VIP

Обсуждение видео «Tokyo Living 2012» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @medic911, хрена-себе ты богатенький буратино-то какой! тут 200 косарей за две вахты в японии заработал... а ты наоборот - рраз и 200 тысяч на человека.... шикуешь... а где сам-то трудишься?! или деньга чисто от родителей идёт? ;)). я-б в токио хотел пошарится, да вот по полдня там четыре раза был, ибо там пересаживался в другой автобус. вот я в районе икебукуро был... хоть и меня порадовали насяльники, что мне во второй раз до синдзюку брать автобус надо будет, потом переиграли... ну зато я по икебукуро погулялся хорошо... :)
  • @Takashi, Бюдежет был 200 тысяч на человека)
  • @Takashi, В токио друзья есть) они и приютили) чему был очень рад,в Киото есть буддийские храмы которые всегда готовы принять путника переночевать,только кормят в храмах исключительно овощами)никакого мяса)))
  • @medic911, интересно... и где-же ты там жил?! и во сколько проживание без еды обходилось?! ;)). сдаётся что ты не в токио жил там, если был... если ты не усоцуки
  • @Takashi,ох...где то месяца около полутора...вот надеюсь следующим летом еще раз туда смотаться)да не так уж и дорого)главное знать что где брать и где жить))))
  • @medic911, и долго-ли ты туристничал в японии?! ведь туризм в японию дороговато выходит
  • @Takashi,ну как сказать..решил таким образом отдохнуть)))путешествовал )))
  • @medic911, и что-же ты там делал?!
  • @Takashi,2 года назад.
  • @medic911,а ты когда там был?!