VIP
  • Никаких реальных цифр, в отличие от
    Катынская подлость - 03 - Польский заказ (часть 1/4)
    3,6 миллиона поляков против 1,8 миллиона немцев.
  • DX_LINE как всегда подчищает неугодные ему комментарии=) Но как - то медленно, раньше быстро чистил=)
  • Устал наверное бедняжка против общества то переть :)
  • раньше быстро чистил=)
    Не успевает )
  • сейчас всех прокуратуре сдаст :)
  • Кстати: если его немного подрюкать постоянно обновляя стираемые комменты - он обидется и спрячет ролик в очередную закрытую группу. Проверенно! :)
  • Отныне все ваши экстремистские и фашисткие комментрии предаются в прокуратуру города для приобщения к возбуждении уголовного дела об экстремизме.

    Что касается меня, лично мне совершенно наплевать на ваши комментарии. Они ничего не меняют. Вы прежде всего компрмитируете самих себя. Подумайте об этом. :)
  • Так же как и ранее не оставляю для себя чести общаться с фашистами на этом форуме. Но знайте все ваши комментарии фиксируются и передаются по соответствующим инстанциям.
  • Что касается меня, лично мне совершенно наплевать на ваши комментарии. Они ничего не меняют.

    И это говорит тот кто ежедневно стирает десятки наших комментов :)
  • Мультовод вы диэкслайн, не более, "экстремистских и фашистких комментриев" на портале отродясь небывало, и это лишь ваша больная фантазия. А прокуратуре как передавать будете, в блокнотик записываете???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться