VIP
  • так классно посирают власть, жаль только это происходит когда их выгонять начинают. то волочкова, то гудков
  • даже боксёр есть ,для охраны порядка))
  • @Любитель, Едро в госдуму всех звезд, спортсменов, клоунов пронесет, так сказать "элиту общества"))
    Ну а нам придется жить по их "мудрым и справедливым" законам, выбора нет.
  • @Руслан Сивцев, выбор есть всегда
  • Вы такие смешные. Гудков всегда обсирал власть и всегда шлялся с оппозицией и на всякие митинги тоже ходил. А тут хомячки какие-то, кто вообще не в теме начинают писать типа, что он начал обсирать власть, только когда его выгонять стали. В общем, если нихера не знаете то и не пИздите
  • Выражения Геннадия, ой, просто Гены =)

    - кремлевский хам
    - платный едроссовский тролль
    - холуй (холуйка)
    - дебил, зализывающий зад хозяина
    - пустая троллиха
    - вонючка
    - жоФолиз (место Ф вставляем П)
    - холоп
    - халдей
    - мерзавка
    - прихлебай.
  • все правильно говорит!!! Долой ЕР!!!!!!!!!
  • Lev Sharansky @LevSharansky :
    Кроха сын к отцу пришёл И спросил у папы: Папа, где же твой мандат? Дима, иди на..й!
  • Solomon Haykin @SolomonHaykin:
    На фоне трагического падения семьи Гудковых битва Паука за кресло мэра проходит вполне прилично.
  • мужик прав все к ху.м летит в пропость вобщем пи..ец полный!!!лично я скоро куплю пару стволов хороших и уеду строить свой дом а вгороде я не останусь здесь нет понятия частной собственности и прочих вещей присущих нормальным людям,я ненавижу нашего президента он реально муда.б
  • внатупе послал, красава гудков
  • Ну а что ему щас остается. Что бы сохранить какие-то политические очки, ему сейчас один путь - в оппозицию, в мученики, в "жертвы репрессий ЕДРА". Все они там одним миром мазаны, и все они по команде одновременно нажимают кнопки. Воспротивится решили лишь единицы, таким образом нарушив установленные "понятия". Пацан не по понятиям поступил, в общем. И лишают его мандата не за какой-то там бизнес, который есть у 146% едросов, а именно за этот "тихий бунт" во время принятия закона о митингах, то есть за нарушение "понятий". Братки исчезли, говорите? Никуда они не делись, сидят вот, с лоснящимися харями, бывшие жиганы и мурки.
  • @kain, объясни, почему ты говоришь тут так красиво и по-сути нихера не знаешь? Если бы ты хоть немного разбирался, то ты бы знал, что Гудков всегда был с оппозицией. А не "ушел к ним". Из тех, кто там реально контактирует с оппозицией остался только сын Гудкова и Пономарев.
  • @Fa2m, Сколько твой гудков отдает на благотворительность?
  • @kain, ой лол. А это тут причем вообще? Он политик, а не бандит, который пиарится тем, что бабки раздает. Да и не мой он. Просто я вижу, кто в какой мере политически активен. Если он и пиарится, то только тем, что помогает оппозиции.
  • @kain, gudkov.ru/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%... третья ссылка в гугле
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться