VIP
  • Удалён 12:11 14.09.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:35 14.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb,
    про сплетников,кого же еще:)? Это видео мало чем отличается от бабок сплетниц на лавках,ну встретилась,ну пообщалась.
    Не хочу опять поддерживать твой пустопорожний треп (о чем тебе на портале уже указывал не один человек) на много страниц, но это называется интервью, журналистика. Как бабка на лавочке это ты на красвью.

    Вот тебе для расширения кругозора определение сплетни:
    слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях
    ru.wiktionary.org/wiki/сплетня

    Ей даже выбор дали,стать частью аппозиционных журналистов или занять свое место под лавкой.
    Да ты что. Как мило :) "Ей дали выбор". Своей судьбой она вольна сама распоряжаться, безо всяких одолжений Владимира Владимировича. И еще, к твоему сведению, она всегда была оппозиционным журналистом, и даже соответствующую книжку про Путина написала. Если бы ты видео посмотрел, знал бы об этом :)

    Так что все ее панты и пересказ,ни что иное как перемывание косточек бабками,ну например управдому.
    Не знаю, в каком месте ты увидел понты. Она даже не обвиняла Путина в своем увольнении, который сам назвал себя невольным виновником.
  • Удалён 16:04 14.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, во всех местах ничего по существу, и лишь переход на оппонента. ты слился, спасибо, свободен :)
  • Удалён 16:13 14.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Маша Гессен ибанное двухполое животное.
  • @Marshall, скорее бесполое ))
  • Что то Дождь сдаёт!
  • В конце передачи жгут по полной =)
  • Что вы на Машку как на кульную тёлку смотрите =) Смотрите лучше на Юльку, она более ближе к этому =)
  • Свиду мужик а на самом деле баба :(
  • не люблю я лесбиянок! :(
  • Не вернули ей работу. На Радио Свобода она теперь начальница
  • Удалён 15:44 14.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Ох, ***анаты и подружки Брони (а мб и кто-то один со своих клонов) наставили мне 6 минусов за самый первый пост с фактами. Да уж, не любите вы правду и выглядите жалко, убогие.
  • @karvalho, уже семь
  • @SnowBars, да ты, жуебище, не в счет
  • Удалён 17:29 14.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Да уж, у уебанчиков случился конгнитивнный диссонанс от того, что все рассказанное оказалось правдой :) Потому и заминусовали коммент с подтверждением Пескова.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться