VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это про путинские выборы.
  • Кто знает, зачем учителям дают задание выяснить у родителей школьников, кто именно пойдёт на выборы? Ещё какую то лотерейку обещают "подарить".
  • Хорошо очередной двойник отжигает! Оригинала уже нет! По фиг в общем, вам это нравиться радуйтесь... :)) надоел весь этот абсурд!
  • @Drottning, с коленопреклонителями перед режимом боремся ). Вы умудряетесь перед нанятыми работникам кланяться ).
  • @shorry, не выдумывай, в моем масштабе я хороший, и работник хороший и в семье. У Путина же в руках куча ресурсов доставшихся из СССР и он не способен жизнь людям лучше сделать. Благо есть с чем сравнить, СССР из памяти не стереть.
  • @3aharka, все плохие) даже ты и я) просто мы слишком мелкие, что б нас можно было заметить) и все хорошие) но это заметить еще труднее из за фиксации людей на плохом)
  • @Drottning, трепачи жи есть)
  • @graza, а ты думал они здесь с режЫмом борются- на хламере то? Жизнь к лучшему меняют? Вот насрал в комментах вечером после работы и зажил довольный собой, а утром опять на работу, или когда там, опять спать, или о бедных беременных пенсионерах думать.
  • @graza, я говорю тут делать вообще нечего , одно расстройство всегда ).
  • @3aharka, жаль.. Что в твоём понимании так все ясно и понятно. Я так и не смог о тебе лучше подумать, а ведь была надежда. Извиняюсь за вольность! Всего доброго, с Вами тут как говно с ступе месить.. Толку от Вас 0(ноль).