VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сразу после 9 мая 2010 после Дня Победы в России намечается тотальная десталинизация, gljnybr по видимому введут уголовную статью за пропаганду Сталинизма. Умные люди читают знаки, которые сегодня подает власть России. Не умные сегодня сами себя подставлют. Смотрите защитники Сталина не пожалейте, когда с вас спросят соответствующие органы чем вы занимались на этом форуме.
  • dervish миленький, и где вы увидели метания? Путин и сам за себя ответит(пока жив), а вот защищая Сталина, тем самым люди(типа меня), защищают себя и свою страну от таких как вы, на информационном уровне(по мере сил и возможностей). И хамить начинают именно такие как вы(перечитайте на досуге свои писульки)
  • да это просто сделано, чтобы перед поляками извиниться за трагедию с президентом, что вы тут развели демагогию, чисто политический ход.

    Это заявление было сделано еще до трагедии с президентом Польши.
  • gljnybr, голубчик, не хамите.Я лично свою оценку той истории не давал, а лишь по сути процитировал Путина, в чем и вы можете убедится. И не уж-то у вас, в порыве страсти, подымется пальчик над клавиатурой написать, что Путин "либераст"?!
    Просто ведь забавно наблюдать за реакцией таких людей как вы, с вашими постоянными угодливыми метаниями, причем одновременно, и в сторону Путина, и в сторону Сталина, причем когда это даже противоречит логике.
  • да это просто сделано, чтобы перед поляками извиниться за трагедию с президентом, что вы тут развели демагогию, чисто политический ход.
  • Мыльный пузырь раздули. Сталин расстреливал и правильно делал..Во время войны было много «предателей». два деда герои посмертно, еще один жив ,эротику смотрит, вспоминает былые времена :)строчка из письма деда, моей бабушке "отомщу за брата.." смотрел фильм ВВС, там рассказывали как наши насиловали ..Если б я видел как убивают и насилуют мой народ от мало до велика, поступил бы конечно же иначе :) Против поляк ничего не имею ,тех же кровей…А почему Сталин столько расстреливал до войны? Ответ прост, как и у Ленина была схожа идеология ,которая гласит «Свобода рабочему классу» ,тобиш речь идет о крестьян, вот и лились реки крови ,ага боролись с буржуазией ,только под ярлык буржуя порой попадались зажиточные крестьяне ,а вот и парадокс тот кто с ними боролся ,начинали жить довольно припеваючи …Вот Сталин и выравнивал общество, в котором все равны :) Короч демагогию не буду разводить . в 1951 году дед получал зарплату в 900 рублей работал за 3 человека .Многое в учебниках истории не пишут и не будут ,а то получиться что среднему классу и низшему классу (бедным), при коммунизме жить лучше чем при «демократии». Руки прочь от Сталина!(:
  • dervish, это у вас либерастов рушится целостная картина, придуманной вами истории.
  • stas1406
    "Полагаю, - повторяю, это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...Мы этого не знаем, и в документах этого нет." (В. Путин)

    Как вы ловко взяли и вырезали фразу Путина.
    так после "Полагаю, - повторяю, была фраза, о том что... сталин приказал расстрелять поляков из чувства мести. а зачем он это сделал.. "Мы этого не знаем, и в документах этого нет." (В. Путин)
    ролик 7:30-8:00.
    Я конечно понимаю чувства путинистов-сталинистов, с одной стороны один кумир-Путин, с другой-Сталин, и когда один вдруг начинает обвинять другого, рушится само восприятие установленных ценностных ориентиров. Нужно точно определиться на чьей ты стороне: Путина, обвиняющего Сталина, или Сталина, но при этом признать якобы ложь Путина.
    А так как, сам менталитет, помноженный на абсолютно исренне-лакейскую любовь к представителям власти, не важно какой, в текущей кадеции, запрещает даже допускать мысль о неправоте кого-либо из них, в ввиду их божественного происхождения и непорочности, и отсутствия самого врожденного рефлекса говорить что-то супротив действующей власти, на лицо складывается некая физофреничная картина.Но,в общем банальная ситуация, давно уже изложенная в русском фольклоре:
    "и рыбку съесть, т.е. лишний раз отмазать от "враждебной клеветы великого Сталина", а на х.й сесть, т.е еще раз "лизнуть" Национального Лидера. Получается ни очень, вяловато как-то, без огонька.
  • Интересно, а если бы не поляки и не Катынь, вспомнил бы кто-нибудь у нас в стране про пленных красноармейцев в польском плену 20-х годов, или это все только в пику полякам?!
  • Ну прокасячил тут Путин, а DXL_INE ему тут жопу лижет. А правильные дела Путина он наоборот оплевывает, потому как страдает русофобией головного мозга тяжелой степени.
    Сложно что то по этому поводу говорить, Путин вроде и покаялся(хоть и не за что), но в тоже время обвинил поляков в травле и убийстве русских военнопленных(что было), и вместе с тем послал всех русофобов всем известной дорогой. Но вот кинули ссылку на очень хорошую статью, где всё подробно расписано, с приложением ссылок и цитат, для чего нужны такие непростые политические "покаяния":
    ljmob.ru/read-ru-/user/dr...