VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, Не лги. Ты что боишься признаться что ты- это ты?! ))) Да ты ещё и трус оказывается )))

  • @Русский дух, ТЫ )


  • @Русский дух, может ты агент Украины?) 30 с лихуем лет, трёшься тут, нигде не работаешь, агимешки пялишь, наверное чего то вынюхиваешь тут у нас в России..
  • @3aharka, Давай отвечу. Не твоего ума дело. Надеюсь ты и дальше будешь мучаться своими вопросами :D
  • @Русский дух, раз ты пошёл на контакт, давай ты ответишь на вопросы которые меня мучают. Откуда ты знаешь мову? И почему там на Украине тебя хотели убить? Об этом ты сам тут писал, только не вздумай отрицать.
  • @Русский дух, нет, ВЫ с лжетренером ошиблись, парень тоже такой же уважаемой профессии, но это не я.

    мне интересно другое. Ты говоришь тебе больше 30 лет. Я не знаю как так. У меня в 30 лет были дети, ипотека и ТРИ работы, официальных, я дома редко бывал. Ты же целыми днями пялишь сериалы здесь.
  • @3aharka, Цепочку? Предположил? Я не руководствуюсь такими ненадёжными данными. Это вы там искать не умеете. Я без проблем нашёл. Только мне воспитания хватает не выкладывать чужие данные. Но раз ты очень просишь, то на, полюбуйся на себя vk.com/id31730941 Так что ты там про трепачей говорил, которых ты вычисляешь?
  • @Русский дух,
    это не я). Ты ошибаешься. А можешь рассказать цепочку по которорой ты предположил что это я?
    я же видео выкладывал с собой и снарядом.
  • @3aharka, Кого ты вычисляешь, Антон Колодин 1991 года рождения. В какие твои года...причем тут то что я смотрю. Ля...да ты просто застрял, как в зыбучих песках в своих заблуждениях. Ну так продолжай закапывать себя и дальше. Больше я тебе мешать в этом не буду. 30 лет, а ума нет.
  • я уже ниже написал
    Всегда кто намекает на свои достижения финансовые, либо трепло, либо его успехам финансово помогли.
    ты еще с учениями лезешь, было бы кому. Выеживался бы меньше и врал, претензий бы к тебе небыло.