VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Только вот не говнаря рэппера эта мазда, а его друга, такого же нарколыги бывшего как и он)

    мазда - позор экрана)
  • такая х..ня!!!!!!!
  • @romank26, Он просто хотел прославиться)) Если бы он это сказал, было бы вернее)

  • @stranix, о том и речь, что из обычной машины раздули прям видео-репортаж.

    @FiromaN, фу, пенсия:) шучу:) смотря как ездить. у меня cresta jzx100, 1jz-ge, минимум, чего добивался в городе, это 10.5-11, но это уже прям тошниловка.
  • @FiromaN, Ну я не потяну большие расходы бензина, в кредитах весь) тяну за квартиру) Вот рассчитаюсь и тогда посмотрим что брать уже) Хотя если подумать, то в обычном состоянии есть тоже не как приус))
  • @romank26, У меня Галант VIII 2.5 V6 и ест по городу 9-10 :)
  • @romank26, Я хз, у меня фокус доисторический и мне норм) Он для меня и спорт кар и джип и все остальное)
  • @stranix, ну тут да. кроме как на утопленной маздЕ желтого цвета не на чем больше.
  • @romank26, Ну а на чем еще?) По другому он бы и не стал таким большим и сильным)))))))))
  • машина гавно, пихло зоибись. владелес олень, что купил такую за 700К, за эти деньги уже лучше маркообразного взял, при том, даже в 110 кузове без пробелм. ах да, еще он песдабол. у меня 2,5 атмо меньше 12 не хавает, а тут про 9 песдит.