VIP
  • Надеюсь права он никогда не получит 0_о
    Другие инструктора на него кричат, пусть скажет спасибо что бить не начали :D
  • Постанова
  • Вот такие дебилы и ещё хуже катаются по нашим дорогам - угрожая НАШЕЙ с ВАМИ БЕЗОПАСНОСТИ!

    ...как ниже написали - лучше бы он НИКОГДА ПРАВА НЕ ПОЛУЧИЛ... Но мы живём в капитализме и деньги решат...
  • ПОСТАНОВА
  • Постанова.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться