VIP

Обсуждение видео «Чипизация детей к 2018 году» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @list123, возможно, а ты в чем то со мной не согласен? в чем я здесь не прав, может ты можешь опровергнуть?
  • @andrew88, еще удача дьявола в том что многие принимают написанное буквально.
  • . В Библии есть пророчество «Откровение» глава 13:16,17
    Всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    Когда это произойдет, будет окончательно восстановлена власть над всем человечеством. Великая удача дьявола в том, что многие в это не верят.
  • 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)
    --------------------------
    принимает начертание на чело свое, или на руку свою
    --------------------------

    святых ---- веру в Иисуса
    --------------------------
  • celestion все такповернут что тысам побежиш отдавать ребенка
  • Х.У.N. я им своего ребенка отдам!!!
  • @Югослав,Ну вот мы и дожилиидо чипов, надо дружно отказываться от этой оккупационной параши - чипизации-то)
    Ну мы и до кредитных карт дожили,хотя раньше и не знали о них...И спокойно сегодня ими пользуемся,а многие и зарплату получают сегодня по ним.
  • ох уж эти футуристы, а они же думают, что добро делают. Много преувеличений, но на самом деле в перспективе на 10-20 лет страшно.
  • после смены паспорта на чип карту и нас чипировать будут
  • ZHGUT дружище ты работаешь? :) а живёшь где? :)