VIP

Обсуждение видео «КРАСАВЫ! КРУТО ЗАМУТИЛИ» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6apma,
    Что будешь дальше меня тупым называть и к словам ***.ваться?
    Я тебя тупым(ой) и не называл, ты просто наивный(ая)
  • @agat, 30% их ракет падают на их же территории или взрываются при старте, но для Хамаса это не проблема - во всех арабских смертях у них всегда виноват Израиль.
  • @Тренер, я - не остальные, это моё мнение. Хотел предложений - я предложил. Не согласен предлагай теперь сам. У многих есть возможность, но многие и не ходят на выборы вообще.
    Что будешь дальше меня тупым называть и к словам ***.ваться?
    Я хожу голосую, жду перемен, осуждаю происходящее.. моё право. Надеюсь для тебя не будет шоком, но не все люди думают как ты. Если правда для тебя коричневая картинка, обманывай себя дальше.
  • @6apma, Ты умнее остальных? Все вокруг дураки, голосуют за показухи, хотя есть возможность проголосовать за благополучие? )))) Мальчик (девочка) ты наивен(на).
  • @Тренер, предлагаю сходить не выборы и проголосовать за благополучие россиян, а не за эти постановы на лоха.. обещанья и показухи..
  • "аэродинамика" мля...
    хамас водопроводные трубы запускает, и как то долетают же
  • @6apma, Так сделай с душой, покажи как надо! ))) Как говорится- "критикуя-предлагай"! Для небольшого городка на праздник сойдёт и такая, может её школьники младших классов делали, а ты до...ался. Бесформенная, без аэродинамики ))) Ты её что, запускать собрался? ))) А "до Вашингтона" у нас есть и с формой и с аэродинамикой ракеты. Можешь их на парадах в столице позырить, ну или на сво.
  • @Тренер, потому что локация убогая, как сама ракета, без души сделанная.. показуха очередная.. ракета бесформенная, без аэродинамики, а эти тоненькие подпорки из профильной трубы вообще позор.. акцент такой придают, что пустышка..
    Картинка и так серая, зачем мне её в коричневом цвете выставлять? Видно что бабок не выделяли пол века, где бабки вкладывают там брусчатка, газоны, деревья, парковки, фасады домов обновлены.. а это классический депрессивный спальный район, в котором такие неадыкваты вырастают, до ЖКХ бы лучше д.е.ба.лся съездил, а не до вашингтона.. не позорился.. смелый какой.. да ладно, хотя бы ракету сделал бы правдоподобную.. чтобы выглядело внушающе.. он её с детской площадки что ли забрал и покрасил, не понимаю.. кому такое нравится.. мне нет.. заголовок этот для прикола может, а я не понял?
  • @6apma, Тогда зачем ты сюда лужу, грязь и дом приплёл, если тебя макет ракеты, для парада на праздник, раздражает? Хотел покоричневее картинку сделать?
  • @Тренер, Игрушечная ракета на прицепе - для меня, из разряда ленточку перерезать, когда туалет из проф листа открыл на конечке автобусов.. только посмеяться над дуростью..
    осуждаю, моё субъективное мнение.. и это возбуждение ненависти и вражды..