VIP
  • аватар
    Bizon  ○  22:05 30.09.2023 удалено
    +6
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    sansansan  ○  09:54 01.10.2023 удалено
    0
    ...
  • ШОК на брайтон бич живут практически одни русские и слушают русскую мызыку, такого шока я еще не испытывал! ))
  • И снова ШОК!!!!))))

    МВД проверяет певца SHAMAN на ЛГБТ-пропаганду и оскорбление чувств верующих.

    По данным "Осторожно, новости", заявление с просьбой проверить исполнителя подал активист Ян Коробков. По его мнению, клип «Я русский» пропагандирует ЛГБТ*, потому что в нём SHAMAN выступает с подведёнными глазами. «В кадре Дронов Я.Ю. поёт следующие строки: "Я русский!". Таким образом, создаёт образ русского человека как гомосексуала, который порочит многомиллионную национальность самой большой страны в мире, на которую тлетворно влияет западная культура, где разрешены однополые браки и сексуальные акты», — написано в обращении, которое есть в распоряжении редакции. Также, по мнению автора жалобы, в клипе есть эпизоды, где мужчины хлопают Шаману, а также носят его на руках —  таким образом, они могли трогать его половые органы.

    Также Коробков усмотрел признаки оскорбления чувств верующих в клипе, потому что в нём есть аудиодорожка с колокольным звоном, а в адресной строке (стандартная ссылка, где расположен клип на YouTube) появляется аббревиатура "FAP", которая в английском сленге означает мастурбацию — так «оказывается влияние на подсознание зрителей-мужчин, которые побуждаются удовлетворять свои сексуальные потребности посредством искусственного раздражения половых органов во время просмотра видеоматериала». На момент написания заявления клип посмотрели более 48 миллионов раз — поэтому неизвестно, сколько мужчин могли посмотреть клип, поддаться ЛГБТ-пропаганде, «стать геями и навредить генофонду Российской Федерации, отказавшись размножаться с женщинами». Коробков просит наказать певца «по всей строгости закона», поскольку он испытал от просмотра клипа моральный стыд.

    *организация, признанная экстремистской в РФ

  • [Показать всю ветку]
  • @Drottning, да там по тексту все притянуто за уши,
    это какой то ЛГБТ-активист донос настрочил
  • @agat, что поделать, в этой стране только педики да нодофки стукачеством промышляют)
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    -1
    ...
  • @-ОдиНОчкА-, Самому-то не стрёмно? Один д..ёб запостил, другой перепостил. Даже этот Коробков журналистам сказал, что: "его заявление — это пост-ирония. Он написал его, так как знал, что МВД будет обязано провести проверку".
  • аватар
    3aharka  ○  16:40 31.01.2024 удалено
    +2
    ...
  • @3aharka, думаешь север с югом всетаки зарубятся по старинке?)
  • @3aharka, ты же вкурсе кто сейчас русских посылает и вслед за чем?
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  17:32 31.01.2024 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @3aharka, )) стыдливый какой )) ну не нравится тебе его внешность, не смотри. Просто песню слушай, песня ох..енная, вокал отличный. Ты просто сам загоняешься, такими темпами вот в такого, как этот активист Коробков превратишься.
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, ))) Моисеев- еврей, Киркоров- болгарин, Байден- пиндос... что за примеры идиотские? ))) Да даже если бы Лепсверидзе пел эту песню, диссонанс присутствовал бы всё равно. А вот Дронов- русский, так что нормально всё.
  • @-ОдиНОчкА-,
    Да потому что только в нашей стране и с нашими законами современными возможен такой кретинизм)

    Какой кретинизм? То что ограны отрабатывают все заявления? )) Этож наоборот хорошо. Да и в других странах и не такие судебные дела происходят, а покруче. Другое дело, что такая заява должна была прямиком в мусорку полететь с отказным, это да, но решили хернёй пострадать.

    И только весьма недалекие не усмотрели в моем посту иронию и спешно отминусовали)))

    ))) Я реально подумал, что ты на серьёзных щах решил эту тему тут обсасывать. Не заметил иронии... постскриптум бы хоть в конце черканул, чтобы твоя позиция была ясна.

  • аватар
    3aharka  ○  20:57 31.01.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka,
    думаю тебе понравится))
  • Один Женёк среди вас в адеквате оказался)) Жека, привет друже ))
  • @-ОдиНОчкА-, здарово коли не шутишь)
  • @Elbarto, Да какие тут шутки))) Пропал куда - то, не пишешь)
  • @-ОдиНОчкА-, ты тоже не особо))
  • @Elbarto, Я за твое здорове беспокоюсь, поэтому первым не пишу))
  • @-ОдиНОчкА-, не гони пиши чаще ))
  • Хотя лучше не отвечай, а то свои камням закидают))))))))

  • )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться