VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В интернете изредка бывает огонь, а дыма сколько угодно...

    Тебе ли не знать... )))
  • "Чевы пургу гоните я былв Каире и видел 2 Гроба 1 гроб 2 споловинои лет там мальчик был 2роик 7 метсров был ктоам я непомню ето было лет 5 наза д"

    Хули ты гонишь, малец... Где именно в Каире лежат эти два тела? Я очень много имею что сказать за нифилинов (гигантов, атлантов, титанов и т.д.). Скелеты действительно были... действительно найдены... места захоронений по всему миру, от Ирландии до Сев.Африки... Но о находках в Египте нет ни слова... Хватит блять уже факты передергивать и сказки изрыгать... будьте объективны, хватит хуйню пороть...
  • я ваще по ночам летаю на фобос там я живу! а на замле учусь в аграрке! наши все преподы на земле бабло закалачивают! вот как то так!
  • идеот, строение черепа видиш, ты посмотри обычный череп и этот
    а вобще инопланетяни жэ доказали что 100% есть, из пентагона информация утекла, у них есть 400 людей которые доказано что контактировали с пришельцами, и карабль инопланетный есть.
  • Чевы пургу гоните я былв Каире и видел 2 Гроба 1 гроб 2 споловинои лет там мальчик был 2роик 7 метсров был ктоам я непомню ето было лет 5 наза д
  • Постанова: просто карликов и лилипутов засталяют откапывать обычные тела
    нихуя сибя там карлики с череп чтоли
  • Нарколыга
    ты дуру то не гони...Обратное мне докажи?!
  • эливатор- элеваторы бывают также от водоканала где про тикают фекалии жителей Красноярска ))))ну и ник ты себе взял allivator
  • на конкурсе фотошопа эти рисунки учавствовали, а вы тут верите. . .
  • Читал про таких. Были. Дико давно. Тибет, Индия, Китай.