VIP
  • Я являюсь одним из организаторов Русских пробежек в Красноярске. Думаем, делаем, развиваем наше движение. Пропаганда спорта, трезвости. Так вот, реальных участников время от времени человек 20. Но как ни странно, в интернете постоянно сидит полно народу, который только то и делает, что даёт нам советы, как и что лучше сделать, организовать. Обычно отвечаю на это так: приходите на пробежку, обсудим - отклик нулевой! Уважал бы каждого, кто хотя бы вышел из тени и показался в реале. Не важно, слабый он, сильный, умный и толковый или молодой и импульсивный. Он настоящий, сейчас таких мало..
  • @realperfect, если у вас всего 20 человек, это вовсе не значит, что все только и ***ят в интернете. это значит, что у вас организованность хромает. без обид.
  • @Эйсид, да, ты прав, организация хромает, но мы вот над этим и работаем. А хочешь нам помочь - не критикуй, лучше помоги делом и будет тебе за это уважуха )
  • Также и здесь, не всё гладко, не всё качественно.. Но ребята делают хорошее дело, и я желаю им в этом удачи!
  • vk.com/kraszabeg вступайте, приходите, будем спорить в реале )
  • @realperfect, вот это ты уже о деле начал.
    вроде видел как то человек 15 на татышева бегающих когда сам бегал. постеснялся подойти, но я как понимаю это вы были. пойду что ли в группу вступлю
  • @Faramaynd, Отлично буду рад тебя видеть! ))
  • @realperfect, да не, я для понту. пусть все в вк думают что я спортик
  • @Faramaynd, =)
  • @Faramaynd, кстати, таких вот "для понту" у нас уже больше тысячи
  • шучу. побегаем. попрыгаем, поподтягиваемся. ведь если я вас видел вы там ещё на турники потом пошли
  • @Faramaynd, да, турники, кросфит, купание в Енисее, при наличии желающих спаринги. Ну а так, всё, что захочется, волейбол, сокол, в слона иногда играем. Если есть идеи - озвучивай, понравятся, будем решать
  • @realperfect, ну там уже и посмотрим

    да и к слову я тоже думаю что ты не прав по сабжу. с педофилией так бороться - тоже самое что головой орехи колоть
  • Удалён 16:59 02.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Faramaynd, Нет проблем, организовывай свою движуху, грамотную, чтобы всё по ГОСТу, соберешься, меня зови, обязательно поддержу!
  • Ссыкуны. Постеснялись бы выкладывать видео. Толпой мудохают и считают себя героями
  • аватар
    npu3pak  ○  17:05 02.09.2012 удалено
    -1
    ...
  • Удалён 17:06 02.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • @sobolekkesha, у тебя сегодня я смотрю прям железобетонные аргументы
  • Удалён 17:09 02.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 17:11 02.09.2012 удалено
    +2
    ...
  • ...
  • Если это действительно педофил,то хорошо,что писты дали)
    но тот дрищч,который самый борзый,очканул с ним раз на раз выйти-ПЕТУХ!
  • Нихуа у телки голос противный
  • ничего невижу в переписке, там незазглядиш ж Ж)
    бедный фоксик, каждое ничтожество одевшее маску уже гирой! %)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться