VIP

Обсуждение видео «гордость и уважение» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как же чеченцы нашего Володю дрючат, интересно ежедневно им платит или можно раз в неделю)))
  • @Тренер, ну так машины все равно кому-то принадлежат XD в итоге даже хуже)
  • @MatriX, Да какое богатство, это пыль в глаза 😀 Ты думаешь там в роллсах одни миллиардеры сидят? 🤣 Там просто традиции такие, даже небогатые семьи закатывают гуляния, чтоб всё дорого-богато выглядело, а потом лет 10 кредиты выплачивают.
  • @stk23, твоя очередь) мы этих ребят на чистую воду выведем) кто-то уже знает чья свадьба?) И по номерам чьи машинки?)
  • @мать моя женщина, я не очень правильно сформулировал, ибо ради краткости не указал, что это в зависимости от места. Думал что из вашего камента следует что джигит с ролсами и дачи купит в элитном районе)

    Вообще хз как там жилье от инфляции, не искал. Может и падает, из-за прогресса строить все проще и проще, да и убыль населения. А может и растет, ведь идет тренд на метры, да и строить все сложнее из-за все более жестких правил, о которых я не знаю) Любые инвестиции это риски, это нормально) А уж какая-то конкретная квартира может вообще менять свою стоимость вопреки общему тренду)
  • @Тренер, тебе сколько лет? не нравится доллар измеряй в литрах бензина или водки, недвига в рф падает, медленнее рубля санонго, но падает факт
  • Как ребёнок радуется, которого первый раз в зоопарк привели. Ну всё порадовался, а теперь снова в свою ладу и работать, надеясь что через три месяца на новые шины заработаешь.
  • @мать моя женщина, О чëм ты тут говоришь? Цены на недвижимость с 2013г больше чем в 2 раза увеличились. А доллар... сегодня он 95, а завтра 55, а через несколько лет вообще кирдык 🇺🇸 с их долларом. Всё к этому и идёт.
  • @MatriX, растут если инфляцию выключаешь, по курсу доллара российская конура уже с 13 года не растёт
  • @MatriX, ты напиши на авито и узнай реальную цену. а то по заманухе мусульманской тут семь простыней экспертных выводов размалюете