VIP

Обсуждение видео «Castlevania II - Bloody Tears ( Piano Improvisation)» 15

 
  • омг , в правом нижнем углу в марио играют? :DDD
  • Joposhnik, хаха, нет, это оригинальная Castlevania 2: Simon's Quest, мелодия из которой и исполняется на пианино :)
    В видеоответе я выложил и оригинальную версию, которая и породила тысячи ремиксов, в том числе сотни нот для пианино :)
  • Чот нифига общего не нашёл)))
  • Joposhnik, тут просто вступление на пианино авторское, а сама мелодия с 00:31 начинается :) Кстати, вступление тоже хорошее, ненавязчивое и плавное такое.
    Ну и заключение с 02:50 и до конца тоже отлично сделано.
    ИМХО вообще недочётов нет в игре на пианино, по крайней мере, ни одном месте ни режет слух, гармонично всё сочетается.
  • Это было сильно!!!
  • Не мощно) Я джаз на пианино выдалбливаю мощнее,руки аж болят,но через секунд 15 поправляются! =)
  • мегакруть)
  • Egnad, суть в прекрасной мелодии и отличном исполнении, а не в том, чтобы руки свои качать вдалбливанием клавиш.
    Хотя если ты сам классно играешь, то молодец, это наверняка сложно. :)
  • Да,что касается мелодии,она точно прекрасна))Уже 4 раз переслушиваю)Даже она классическая в некотором смысле этого слова)(з.ы. мой мозг воспринимает "Мощно" как "Хэрдкорно")
  • Egnad, по мне так хардкорно ассоциируется с понятиями "профессионально, сложно, идеально, ну или задротно в хорошем смысле". Если ты того же мнения, то согласишься, что мелодию эту наверняка сложно наиграть.
    Я сам не очень разбираюсь, но по крайней мере ещё штук 20 попыток видел в интернете - все они несоизмеримо хуже этой. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться