VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну вы поняли, 3% людей оставят...
  • @WhoaLera Ну в твоей - то "плоскости" оно может и так дело обстоит. И да ты прав: "не в этом мире", а вот в мире ЛОХОВ она имеет большой успех. Пирамида с самого начала была обречена на развал и опустошение карманов вкладчиков. Нормальный человек думает своей головой, и не будет 100% утверждать, что МММ - это "новая система денежных отношений", или что-то в этом духе. Десятники так те вообще сектанты паразитические, внушаемые люди, призванные внушать чушь остальным.
  • @Im_criminal, МММ - неудачная акция не в том мире. люди не готовы к общаку, потому что воспитаны не так, воспитаны рвать и прокробывать на разную чухню, так что в нашей плоскости МММ - развод и дестабилизатор экономики)
  • и если им по пути, то по логике и проект Венера - развод.
  • МММ - развод для лохов.
  • слишком гладко у них расписано наше будущее.
    Ты прав в одном без определенных пинков люди не воспримут эти идеи всерьез. Дело конечно не в революциях а в глобальных катаклизмах и войнах которые сейчас идут и будут только нарастать, но идеи уже вброшены и после всего что произойдет на них придется обратить внимание и воплощать в жизнь оставшимися в живых.

    а завтра ты либеромонорхист?
    Нет скорее крен в сторону социал-демократии.

    самое смешное, что идея эта, переработанная Коб)
    Они даже и не слышали ни а какой кобе)) В кобе вообще нет идей) это просто интеллектуальная отвлекаловка для людей с определенным психотипом от реальных дел.

    На которой будут решать по пути ли "Венере" с МММ
    Ну а ты как думаешь..сам подумай?)
  • @Im_criminal, самое смешное, что идея эта, переработанная Коб)
  • вот именно. Где евреи и жиды? Неужто они просто так оставят теплое место, на котором восседают уже достаточно долгое время? Неужели они позволят кучке людей во главе с со старым дизайнером совершить глобальный переворот? Я конечно, только за такое будущее. И если понадобится готов сам стать идейным мыслителем. Но у меня есть доля сомнений по поводу этого "венерического" сообщества, слишком гладко у них расписано наше будущее. Что если эти люди и сам Фреско является марионеткой в руках тех же жидов и массонов (или кто там еще)?
  • @Henaro, а завтра ты либеромонорхист?) Вот повезло мне сегодня)

    @Im_criminal, да конечно, было бы у них народу идейного много где бы сейчас были)
  • Но изменить мир в ту сторону, которую показал Фреско, удастся лишь с помощью революции, глобальной революции.
    Если ты так думаешь значит ничего не понял в Духе Времени. Они даже не обращают внимание на причины существующего положения дел и это осознанная политика. Это им ставят в вину мол а где евреи-жиды-паразиты в вашем проекте..а им пофиг на евреев-масонов и прочих, они показывают людям как всем можно жить в намного лучшем мире.

    у него для этого бараны с промытыми мозгами есть)
    Баранов с промытыми мозгами разных видов и направлений очень много..но я не люблю баранов..причем любых направлений.

    Вот ты, Henaro, готов будешь умереть за такую идею?
    В принципе я стараюсь быть готовым умереть даже без всяких идей, но уж за идею, да за такую светлую да в обществе соратников и друзей..это вообще сказка). К сожалению или к счастью великой битвы со злом или за какую другую идею в таком прямом смысле армия на армию, наверное не будет, все намного сложнее и в принципе битва уже идет в сознании людей.

    ну дык ты уже просёк, что за тобой следят, да и жиды пока не налетели тебя поддерживать(не на кого будет спереть)) Вот и не трёшь)
    Мы договаривались не писать друг другу комментарии по причине абсолютно антагонистических взглядов и не имеющих ни малейшего смысла в плане влияния друг на друга. Но ты не исполняешь обязательства..а не тру тебя потому как добрый сегодня и национал-демократ сегодня)