VIP

Обсуждение видео «Хорошо зачитал» 22

 
  • LOL !!!
  • рэп - это музыка пи.здлявых (с) кто-то из великих
  • [Показать всю ветку]
  • @Хобс, ты знаешь как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" комуто нравится реп, комуто рок а кто-то вообще меломан:)
    Вот например мне нравится реп ни весь частично.
  • @kofe, на счёт вкуса то конечно. я сам много чего слушаю. но русский рэп.. я просто не понимаю как можно слушать этот бесконечный пи.здёжь про тусовки в падике, заниженные тазы, низкие басы и адидас, к тому же без всякой интонации, выразительности и даже рифмы.
  • @Хобс, у тебя странное представление о русском репе ()() послушай танира прикольно звучит Adamant, Svyat, оксимирон там и трэки хорошие и интонации выразительность и лучшие рифмы
  • @Leo-D, такое представление у меня сформировал интеренет, наводнённый 4к, ак47, ***скими пабликами в вк и разными видео, подобными этому, и подобной поe6oтой. о исполнителях, которые ты перечислил я вообще впервые слышу, ибо такая музыка не интересует (разве что олдскул вест кост хип хап)
  • @Хобс, 4к ак47 и прочая ***ота) это полный пзд )() рифмы квадратные глаголы все треки похожи как желудь и джастин бибер
    ) в общем эта не русские реперы а парни из подземки )()(к оксимирону советую прислушаться у него треки просто бомбы )))
  • типичный обкурок :)
  • что за музыка поскажите пожалуйста
  • аватар
    Джером  ○  19:20 26.08.2012 удалено
    +5
    ...


  • аватар
    npu3pak  ○  19:24 26.08.2012 удалено
    +2
    ...


  • адик пац
  • читка читка читкачиткачиткаЧИТКА
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться