VIP

Обсуждение видео «Что такое МММ-2012» 19

 
  • Удалён 20:42 25.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Ждем четвертый ролик ))))
  • [Показать всю ветку]
  • @3_114685103730963927954, а че вернулся??? Вообще-то наказали конкретно тебя, а не твой аккаунт, - догоняешь мою мысль???
  • @torquemada, А по моему приговор был: Запретить заливать на портал рекламу от МММ
  • @kain, не... нельзя больше трех коммерческих в сутки заливать... но наказали конкретного индивидуума Сашку Прошкина, и если он вошел под другим аккаунтом, то получается - наколол Шорри. А это уже экстремизм, и за это надо вообще выносить. Бан по подсетям... а через проксю он повесится лить ролики...
  • Удалён 21:40 25.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • аватар
    +2
    ...
  • те че в МММыч прописать?
  • @Земеля, себе пропиши
  • фсем, фсё, плотют)
  • ВИИИИ! СНОВО МММ!!! Ебать как я соскучился =) (побежал за прокорном)
  • Помойму всем и без видео понятно, что МММ - это х*ня))))
  • Э!Сышь! ди сюда на! Сашок слухай, от стовего старого ака-логин с пассом поменяли местам. тебя наЕбали Фраер.
  • Уймитесь, зомби))
    Не нравится МММ - идите РАБотайте!))
  • @3_114685103730963927954, невозможно это на нашей жадной планете, вы там собираетесь кидаете деньги "тумбочка, тумбочка... общая, твоя моя давать моя твоя.." хрень. Только накапало люди забирают. не понятно что ли? Не выжила система дважды. ДВАЖДЫ блин. Почему? Из-за саботажа. Да из-за жадности. все только треплют про тумбочку, а сами снимают все что возможно снять. Головой думай и посмотри на окружающих. Ты не в раю. Никто с тобой делится из добра не будет. И хватит уже об утопиях. Зомби, блин. Гений ты, коих немного вне больниц!!
  • @WhoaLera, то есть ты подтверждаешь, что с такими баранами, что здесь тролют, невозможно ничего нормального построит и создать, всё разворуют и разрушат сами.... понятно...
    но всё равно даже это нас не остановит, мы построим новый мир, а кто в это не верит, пусть остаётся в старом...
  • аватар
    torquemada  •  21:59 25.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Loredrix  ○  22:00 25.08.2012 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться