VIP

Обсуждение видео «Случай во Франции» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, Обращайся, если что, спрашивай как лучше написать, чтобы снова в лужу не пукнуть. Всегда буду рад помочь ))
  • @Тренер, твое мнение очень, очень важно для меня.
    Нутру передавай привет.
  • @Whatevs,
    То, что именно этот поехавший - из африки, а не местного разлива, может, кому-то с комплексами и важно, но мне кажется, что не так уж это важно. Поехавшие есть везде, и цвет кожи и разрез глаз тут не играет роли.
    Вот этот последний абзац можно прочитать, а дальше прорвало и полилось нутро. Как говорится- "начал за здравие, кончил за упокой".
  • Блин вот вы болтуны. Нет бы загуглить эту историю.
    Это психический. Поскольку у него душевная болезнь (а в психушку в Европе нынче долбанутых не сажают, к кроватям не привязывают, лоботомию не делают, электрошоком в овощей не превращают - это все было, но лет 30 назад, а теперь типа не принято), сделать с ним полиция особо ничего не могла (по крайней мере до этого случая).

    www.gazeta.ru/family/news/2023/06/22/20719310.shtml

    То, что именно этот поехавший - из африки, а не местного разлива, может, кому-то с комплексами и важно, но мне кажется, что не так уж это важно. Поехавшие есть везде, и цвет кожи и разрез глаз тут не играет роли.

    Так что новость высосана из пальца нацистами из Останкино/пригожинскими уродами.
    Она совершенно не иллюстрирует тенденцию, как врут на запощенном в комментариях видео.

    Резюме: выдыхаем. В Европе живут люди самых разных цветов, и абсолютное большинство из них работают лучше россиян, платят налоги лучше россиян, участвуют, а не ноют пров выборы "что это изменит?" у них детские сады, школы и университеты лучше чем в РФ, система здравоохранения лучше чем в РФ и этого дурачка тоже не бросят - будут кормить, поить, а он будет работать и платить налоги, но под присмотром и в каком-нибудь специализированном учреждении. Все будет хорошо, короче. Но не у вас.
  • ВОНЮЧИЙ случай!
  • @machonumenor,
  • Кто то понял, что происходит. То ли он, украсть решил или что.
  • @Aqel, ...совсем уже со своими ценностями Ё.Б.Н.У.Л.И.С.Ь.! Полная ассоциализация общества, если ещё так это стадо можно назвать!..
  • @paulramensky, Кто "они"? И зачем там наша армия? Сами скоро в своём гумне захлёбываться начнут.