VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это все печально
  • @Hanuman, откуда дровишки? Я что-то думал что он в 90-х поднялся.
  • @Putnic,
    Путин, как мне помнится, тогда был на побегушках у Собчака и решений не принимал, или ошибаюсь?
    Ошибаешься, он с самого начала работал на корпорации НАТО. А Собчак слишком много знал чтобы жить.
  • @Hauche,
    Страну не перестройка подорвала (хотя и она тоже конечно), а сам СССР к тому моменту уже дышал на ладан.
    Это либерасткая клевета, призванная оправдать предательство Родины, и грабёж достояния Русского Народа.
  • @Hanuman, Путин, как мне помнится, тогда был на побегушках у Собчака и решений не принимал, или ошибаюсь?

    А еще он намеренно, дабы запугать, сравнивает абсолютно несравнимые вещи - ту перестройку и так называемую перестройку-2. Она совсем о другом и в других условиях.
    А в чем разница? Власть разваливает свою страну.
  • @Putnic,
    если Путину и ко это удастся, боюсь что фильмы снимать будет уже некому)
    А почему в тегах нет равноправного участника банды? горбачев, яковлев, ельцин, путин
  • Кургинян забавный лжец) Страну не перестройка подорвала (хотя и она тоже конечно), а сам СССР к тому моменту уже дышал на ладан. Убогая система испускала последние звуки.
    А еще он намеренно, дабы запугать, сравнивает абсолютно несравнимые вещи - ту перестройку и так называемую перестройку-2. Она совсем о другом и в других условиях.
  • + если Путину и ко это удастся, боюсь что фильмы снимать будет уже некому)
  • @shorry, Та это не фильм) К тому же про Путина их уже навалом)
  • так и представляю такой же фильм про путина и ко через 20 лет)))