VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic,
    АШМАНОВ: А при ближайшем рассмотрении там оказывается, что и диакона такого нет
    Угу, да) Только нашистики и путиноиды ничего близко и не рассматривали, а пустили по своим говноресурсам официальную дезу) А вот журналисты ближайше рассмотрели:

    Заткнуть диакона Баранова

    Тамбовский диакон Сергий (Баранов), выступивший против преследования участниц Pussy Riot, оказался под прессом ФСБ, РПЦ и областной администрации. Ему тактично угрожают

    В ответ Церковь заявила сначала, что никакого диакона Баранова в Тамбове не существует. Но наличие Баранова уже установили журналисты. И от Церкви последовало новое заявление: в специальном пресс-релизе диакона обвинили в алкоголизме и «неблагоговейном отношении к святыням».

    www.novayagazeta.ru/society/54100.html
  • @Hauche,

    Или вот почитайте открытое письмо настоящего верующего, а не нано-миллионера Гундяева.

    Дьякон Баранов: "объявляю о своем полном и безусловном разрыве отношений с РПЦ МП"



    АШМАНОВ: Да, у нас есть ресурс свой, который, значит, выкачивает все блоги и анализирует там тональность высказываний, ищет заданные объекты и так далее. Так вот просто люди, которые меряют, в частности, федеральных разных персон, и в том числе Патриарха и РПЦ, они говорят, что Гельман является там авторов вбросов чуть ли не в 50-ти процентах случаев. Ну, просто вот он вписался в эту историю. Видимо, не только по личной неприязни к церкви, хотя она за ним тоже как-то гонялась в связи с его квази-искусством. Но дальше вы, наверное, видели, что сейчас вбросили какое-то письмо какого-то якобы клирика, то есть какого-то служки, диакона.


    САВЕЛЬЕВ: Диакона, да.


    АШМАНОВ: А при ближайшем рассмотрении там оказывается, что и диакона такого нет, и весь его текст - это копипейст "Эха Москвы" и некоторых других либеральных ресурсов, просто в точности до буквы абзацы совпадают.


    www.radiomayak.ru/fragment/show/fragment_id/24500/brand_id/4...
  • бить надо только по точнее
  • молодцыыыы!!!!!!!!!!
  • ну, если не вдоваться в подробности, то все верно))
  • @ayava, похоже на то, что этих белогандонных рукожопатных либералов полно токмо в столице. У нас эбонутых на пару порядков меньше. Прошлась по улице одна толстожёпая дура и харэ. А в Москве, похоже, эти идоры чувствуют себя "гласом народа". Вотужху й, скажу я. Эти уроды, не мой глас и не моих близких. Это ***азы, с коими мне не по пути.
  • похоже на то, что в Ростове в храмах не проходят вечеринки, батюшки не погрязли в роскоши и не лезут в политику
  • @Hauche,

    если ты за меня решил, какой ответ я могу дать - какой мне смысл отвечать тогда? думай как хочешь

    Вот собственно твой и ответ. =)
    За тебя я не решал, откуда мне знать, что у тебя в твоей чудной головушке =)а сделал вывод на основании твоего отфутболивания к ссылочке =)
  • @Hauche, еще один защитников ***асов
  • @Look_24, если ты за меня решил, какой ответ я могу дать - какой мне смысл отвечать тогда? думай как хочешь