VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ты с утра разлагаться начал, что ли? :)) Это я вопрос задал: поразлагаться сегодня не желаешь? :))
  • @Tiburon, почему не желаю?)
  • Поразлагаться сегодня не желаешь? Морально, физически :)
  • @Tiburon, так это для меня слишком, для других вряд ли)) хотя тут и без него персонажей достаточно))
  • @karvalho, блин, а что, слишком понятно получилось? хе-хе! Но ты удивил меня. Знаком вопроса.
  • @Tiburon, это ты все про ханумяна?)))
  • @6PoHb, да ладно? а по-моему дело в том, что Дождь резко оппозиционный (хотя сами они с такой характеристикой и не согласились бы) и успешный канал, что вызывает когнитивный диссонанс у сторонников действующей власти и у её завуалированных сторонников, прикрывающихся своей якобы аполитичностью и нейтральностью :) Только с их стороны несется малоаргументированная чушь в сторону канала)

    А вот эксперты, например, совсем другого мнения. На Тэфи-2011 Дождь получил награду "Событие года". Так же входит в пятерку самых цитируемых телеканалов России.

    информация и сюжеты,глупые и рассчитанные на определенную аудиторию,тех кто особо над информацией не задумывается.
    А по-моему, это 90% эфирного времени кремлевских телеканалов. В сети уже давно есть "шаблон их новостей", а помимо новостей там Малаховы да упоротые русские сериалы.
  • хех, не могу не сказать, что даже "здесь" есть некоторые особи которые рассчитывают на определенную аудиторию и засирают (по другому и не сказать), преимущественно детям, мозг.
    Что же касается самого сюжета, то я и смотреть не стал, прочитал и все :) Это нормальное явление: власть хочет знать настроения в массах. Это даже обязательно. Важно не упустить момент когда кидать кость собаке, верно? Ведь оголодавший пёс укусит :) Ну и бла-бла-бла... ага, продолжайте сами
  • @6PoHb, причем тут дождь, если это расследование Форбса? Ты как всегда в лужу пукаешь.
  • Ну та то да! За нами всегда кто-то следит. Службы по сбору статистической информации нужной для мониторинга и предсказаний в различных сферах общественной жизни. Это они те самый "шпионы" которые вам даже пукнуть свободно не дадут) Дождь как всегда радует своими "сенсациями" )