VIP

Обсуждение видео «Решил поиграть в гонки» 51

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • писец, кто в здравом уме будет гонять на "зубиле"? это же консервная банка! она же из фольги сделана, чуть какой удар - в утиль сразу, и радуйся если жив остался
  • Пипец. Сами себя послушайте. Он не виноват, его спровоцировали. Чикатила тоже был не виноват, его тоже спровоцировали.
  • и все таки олень, видеорегистратор
  • его справоцтровали....
  • Вот чисто моё наблюдение:
    Сколько таких роликов вижу и сколько Сам езжу, или на светофоре, или ещё где замечаю, что водители тазиков, в основном те кто помоложе, как будто постоянно пытаются доказать Тебе, что: "ТАЗ - не говно, ТАЗ ещё круче Твоей иномарки в 1000000 раз".., как будто Ты как то нелестно о их машине отозвался... И тут то всё и происходит, эти ребята, громкой музыкой, рёвом пробитого глушака и несвоевременным стартом со светофора путаются как бы доказать, что ТАЗ - ЛУЧШЕ ВСЕХ)))..! А Ты спокойно едешь дальше, по своим делам и думаешь: "Вот дибилы, доиграются когда-нибудь"... и в то же время прямо чувствуешь, как Они там, у Себя в машине думают: "Как Мы сейчас этого мудня сделали..."..!
  • @D3N15K4, Его выкинуло до рождения, и мозг он забыл в утробе матери.:)
  • @алексей Вороненко, Счастливчик, Сир в каком состоянии у тебя? Я катался на одном, дак вот, эта машина просто сказка, не турбо, а делает чайники с компресорами, субару 260 сильные, и бумера обогнали 535, эта не машина это просто мечта.. +) Я пока на такую не накопил ещё, езжу на тазе... +) А кредиты не для меня... +)
  • @Logical, ну просто не сравнивай *** с пальцем у меня Accord Sir, тазы гаснут в зеркале. Но чаще пускаю вперед дибилоидов. Есть такая басня "Моська"
  • Таз как обычно порадовал...
  • Да ну *** русские машины, это экстрим полнейший, адреналина не так много после поездки скажем на torneo sir но в русской машине ты действительно играешь со смертью...
    В иномарке то вижить побольше шансов будет, дело в сборках, если японцы собрали бы русскую машину, она была бы машиной, а так таз... Сам на 12 катаюсь, но мечта моя это torneo euro r а потом BMW... =)
    Ну не знаю я человека который спит и видит, как бы ему новенькую ладу гранту купить.. +) Да и странно было бы...
    Мой выбор япония...