VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как хотят развалить Россию

    Сначала смотреть это. А потом уже все остальное с участием Каспарова.
  • Ты намерено допускаешь сотни грамматических и орфографеских ошибок, саныч?
  • возня ,время все расставит,поражает только когда умный человек занимается подобной ерисью ,ниужэли настолько большые деньги заплотили,все бы штото поминят лучьшеб дороги в крае сделали вот это дело сплошное пиздобольство,каво на трон то штоли есть достойные кто из вас господа настолько хорош штобы встать у руля и ни воровать жопы сви ни греть камуняки хоть както моральный облик блили вы жэ обожронные хрюшки около миски собрались жрете хохочите и пиздите ,цырк ,а бородатые дядьки пальчиком грозят ,во бля вримина ,брежнев вирнись хочу в застой ,тиатр обсурда хоть бы на мир божый ни лезли позорники
  • Да нах на границе расстреливать при попытке пересечь её!!!
  • Г.Каспаров я бы за отставку твоей бы кандедатуры подписался безусловно...я считаю ты враг нашей страны...КОБА в движении...лучше знай это...враг...
  • да хуй у них что получится =))
    ахахаха
  • Чтобы русских рать не обнять!
    Чтобы русский царь был как встарь! =)


    Угу! Землю крестьянам, заводы рабочим.

    А потом кризис, перестройка дефолты. Нафиг нафиг! )))
  • ладно уговорил я согласен с тобой революцию мутить тока если не получится я не при чем,а если получится меня боярином зделаешь,У меня как раз борода есть:D
  • ппц парень к успеху шел,в цари метил, а вы его напригаити,он шас своим царственным указам вас на дыбу посадить велит.)
  • pedobear
    Радомир скажу тебе по секрету инфа 100% все кто тут отписался ни при чем)вот я точно царя не мочил)

    Ты куда топишь то?! Ему инфу порционно надо давать. И не вздумай говорить какой сейчас год!!! )))