VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb
    отвечать вопросом на вопрос не вежливо.
    Тролль с умным видом взялся учить вежлевости. Вернее иммитировать данный процесс.

    И сейчас я тебе покажу как поступают с собеседником не приводящим факты
    И что ты мне покажешь, тролль, также не приводящий факты?

    Тоесть тебя устраивает быть димогогом как я,понятно
    Ну когда ещё и с кем я разведу демагогию? Как я писал, троллить нетроллей неэтично. И к тому же покакать в комментах к видео от DX_LINE - я всегда за.
  • @6PoHb, где про нежелание с тобой общаться? Нету. Как тролль ты очень даж интересен. А я тролль крайне специфического вида. Так сказать троллий лев - питаюсь исключительно троллями. Обычных юзеров троллить неэтично и неинтересно, а троллей и интересно, и доброе дело делаешь. Я в свое время затроллил maxyxa, что он со мной не общается. А это знатный тролль. Он более так сказать интеллектуальный, а ты - весьма скользкий, но это как раз самое и интересное.

    @Hauche, я понял, что дискутировать с ним бесполезно. И поэтому это тролль-баттл.
  • @Lightbearer, это гиблое дело с ним спорить. он тут давеча утверждал, что помнит неоднократно всплывавшие факты продажности оппозиционных журналистов и деятелей, но на просьбу привести в качестве примера хотя бы один развел целую демагогию на несколько страниц, приведя кучу причин, почему он этого не сделает, обвинив и навешав кучу ярлыков на оппонента.
  • @6PoHb
    ты сказал что не хочешь со мной общаться
    Ну этого я не говорил / не писал. Если продолжаешь настаивать - перечитай все ранее мной написанное. И не чего уже три раза повторять. Правдой от этого не станет, а только укажет на твою глупость. Ты далеко зашел в своих придумываниях за других. Ах да, у нас же тролль-баттл.

    И развел демагогию не относящуюся к вопросу
    Развел ты. Я лишь поддержал эту демагогию.

    А теперь ответь,зачем ты МНЕ продолжаешь писать?
    А зачем ты мне продолжаешь писать?
  • Для тех, кто в бронепоезде. Спускаешься ниже этого поста, пропускаем 3 поста. Мой пост. Там цитата - Собака бронь, ниже такая вертикальная палочка и серый шрифт. Читай серый шрифт - те самые твои слова, где враньё. Или тебе повторять по 2 раза надо? С первого не доходит.
  • @6PoHb, это уже примитивно - не видеть цитату в посте прямо перед твоим. Эх обмельчали тролли, а жаль.
  • Да, дали два года. Но дело не в том, что дали срок, а в том, что впаяли уголовку, не имея оснований и показали ЭТО на всю страну.

    @6PoHb
    зачем ты это все пишешь раз говорил что потерял интерес ко мне как к собеседнику?
    Кончай врать. Тебе уже указали на твое вранье, нет ты глупо повторяешь, как шалобол. И сколько раз ты будешь это повторять? Фантазия иссякла? Хотя б что-то новое придумал. В троллинге ты не так силен, выдохся.
  • Согласен. Иногда всплывают новые факты. Случаются разные события. И человек, на основании получения какой-то новой информации, может пересмотреть свои взгляды и поменять о многом своё мнение. В жизни всякое бывает. Но пока, всё есть - как есть. :)
  • @SnowBars, я не пытаюсь тебя переубедить) может чуть задуматься и дать чуть больше ресурсов на анализ) но не более того) как правило понимание приходит со временем)
  • @6PoHb, будут не однократные попытки, которые будут обходиться простейшими техническими решениями) вся проблема запретов такова) что их попытки стандартизировать запреты в тысячи раз медленее простеших технических решений по обходу этих запретов) я не раз об этом говорил) причем говорил в администрации края) на различных круглых столах) как впрочем и любые реальные эксперты этой области))