VIP
  • lenta.ru/news/2023/01/19/mr/ Россия увеличила вложения в госдолг США
  • Не хочешь говнодоллар превратись в Ливию)
  • западлопоклонники монрошные разбушевались
  • Анатолий Несмиян
    Телеведущий Владимир Соловьев об атаке дронов на Москву: «Чё вы так радуетесь, ах, Рублёвка, - а там не наши с вами соотечественники живут? Или мы уже с вами не единая страна, не единый народ? Так, немножко встряхнитесь-ка и приберите вот это своё "так вам и надо!". Вот так чуть-чуть своё эго в жопу себе засуньте и о стране подумайте.»

    Оказывается, не работает солидаризм. Не хочет «простой» российский гражданин ощущать свое единство с ворами. По какому поводу и горюет пропагандист. Столько лет работы - и вдруг ты выясняешь, что в никуда.

    Эти люди не знают страну, которую грабят, разворовывают и обманывают. Вообще не знают. Они живут в выдуманном мире, в придуманной ими России. И когда вдруг сталкиваются с реальностью, она их шокирует.

    Сколько «Воскресных вечеров» ни проводи, но создать чувство единения бандитов и всех остальных не получится. Даже с талантами Соловьева, которые, безусловно, есть, только разменял он их на обслуживание разной мрази.

    Нет, Владимир Рудольфович, на Рублёвке живут не наши соотечественники. А ваши. Абсолютно чужие для всей остальной страны. Поэтому люди и выражают чувство глубокого удовлетворения, хотя повод, конечно, так себе.

    Точно так же чужими были те городовые, которых в феврале и марте 1917 спускали в Обводный канал в Петрограде. Хотя еще вчера казалось, что народ-богоносец един в своем порыве любви к помазаннику и его присным. Так всегда было и будет в стране, в которой власть ведет себя как оккупант. И нынешняя от него ничем не отличается. А какое может быть единение с оккупантом?
    t.me/anatoly_nesmiyan
    /10236
    68.5Kviews
    May 30 at 20:32
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться