VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пи..ц две ***аные коровы не смогли оставить эскалатор и удержать 5 летнего пацана
  • @toni-692008, Боюсь, что страх за детей у нас останется до самой нашей старости. Хоть наши сыновья будут мужчинами, но мы будем всегда за них волноваться.
  • @toni-692008, вот поэтому я и переспросил :) Ребенка воспитывать надо, а не уважение :)
  • @Tiburon, С детства надо воспитывать уважение к отцу, именно уважение а не страх!

  • @miva, Соглашусь, с женой он себя ведет иначе, она ему во всем потакает, балует, жалеет и он ей в ответ устраивает истерики и показывает душещипательные представления, становится просто не управляемым. Со мной, он такого себе позволить не может. В саду жалко смотреть на отцов, которыми управляют трёхлетние клопы.
    Я далеко не тиран, очень люблю своего гриба и просто хочу что бы он был подготовлен к реалиям этого времени. А я в его возрасте, жил совершенно в другом мире, мире адекватных людей, как не прискорбно об этом говорить. И выпуская меня во двор, родители не думали что меня собьёт пьяный идиот или какой то дядя увезет на машине, отношения людей друг к другу было иное. А сейчас мне страшно за него и никто о нем не будет волноваться кроме меня.
  • Пида.р.ку конченому из лайф-ньюса надо гвоздь в голову забить за надпись "эксклюзив".
  • @toni-692008, не лишай ребенка детства. Что значит натаскал? :)
  • @toni-692008, в присутствии Вас, Уважаемый, возможно он побоится что либо делать,а иначе- с натяжкой можно сказать , что это скорее исключение. Дети очень по своей природе любопытны, и любознательны, кстати, а себя вы помните?
  • та которая с сумкой одной рукой держит сумку а другой толкает вниз ребёнка