VIP

Обсуждение видео «Правда о белой смерти 1/5» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Щяс синтетика идет еще страшнее
  • это естественный отбор... выживает сильнейший- разумом.
  • Наркотики - это плохо потому что они запрещены, наркотики запрещены потому что это плохо!
  • О каких законных? Я говорю о прямых действиях, без бумажек и волокиты. Заходишь в хазу и стреляешь тех кто не успел убежать.
    Законных это значит, утвержденных законом, либо политическими силами. Просто вот такое робингудство обречено на провал, хоть и похвально. "Хрустальная ночь" в Фашисткой Германии стала возможна только благодаря закону и поддержке активной части населения.
  • Чёрный квадрат наверно под наркотой делался...Не понимаю, что там такого в нём..
    Попробуй смешать три основных цвета - красный, зелёный и голубой, получится чёрный. Вот и Малевич изобразил все существующие когда либо картины в одном полотне. Каждый может увидеть в квадрате своё.
  • Не поломают. Те кто ведут агрессивную борьбу-расправу не действуют на законных основаниях.
    О каких законных? Я говорю о прямых действиях, без бумажек и волокиты. Заходишь в хазу и стреляешь тех кто не успел убежать. вот так делают, от Урал до Владика. Не в курсе и ничего не знаете и не узнаете. "десяток под чутким руководством", хе, Вы бы Хануман во двор к себе потом заходили с оглядкой и жизнь "раем" бы показалась. В связке работают, а не только с "физикой"
    Преподавайте лучше Веды, не по зубам вам это "наука"
  • Чёрный квадрат наверно под наркотой делался...
    Не понимаю, что там такого в нём..
  • Нет, не нашёл.
    Употребление наркотиков способствует созданию шедевров??? Тогда же почему среди тысяч и тысяч наркоманов не появляется новых гениальных писателей, художников, музыкантов, ими не создаются новые шедевры, но "так много людей, балансирующих на грани жизни и смерти и давно переступивших грань отчаяния"?
    Так может всё дело в таланте и гениальности(развитых или приобретённых), которые были умело использованны создателями шедевров; и так ловко загубленных в зачатке, либо так и не замеченных (по причине повседневного коматозного состояния) наркоманами, спешащими равняться на так называемых "представителей богемы", а может виновата сама атмосфера "наркокультуры", пребывание в которой сегодня нередко приравнивается к пребыванию в творческой элите???
  • Загугли,прям так и введи какие федевры бфли созданы под наркотиками...у меня интернет просто не рабит.
  • Возможно,твоя фраза "да я встречался с этим делом,но я не погряз в этом болоте.Все зависит от человека,от его силы воли."; и не означает что ты пробовал наркотики, но выглядит она именно так. Ну и всё же,хоть один примерчик из мировых шедевров,созданных под воздействием наркотиков, хотелось бы узреть.