VIP
  • Бля два месяца отработала и это был стресс))
  • @shootemup, так это безмозглая дырка, коих и у нас дохрена!..
  • Сколько же боли и страданий) ни че привыкнет)))
  • @Kraslan, никуда она не привыкнет, найдет себе нескольких оленей и будет на халяву жить, как большинство делает.
  • @evil, народу много, на заводе и без нее нормально будет, пусть ноет и отдыхает
  • ...у нас 70% робят за миску супа, прошмантовка хохлятская!..
  • Непонятно, чё она ноет, пи.да на ремонте?
  • да такие все в Дубае уже! эта просто затупила..
  • Бедная! ТЯЖКО ЕЙ, ДЕНЕГ ХОЧЕТ, БЯДА!
  • слушай иван, тут хотел оценить твою хваленую сообразительность, посмотреть как ты задачки в играх решаешь, правда там мини-игра была больше на память и внимательность, но всё равно ... но такого я вообще признаться не ожидал)) там же мужик в трактире тебе русским языком говорит что у него есть пропуск лишний давай сыграем на него! а ты ему: нашел типа лоха) , - даже не понял о чем он тебе толковал)))

    у меня на компе недублированная версия была только с кривым автоматическим текстовым переводом наподобие "остуди свое трахание", мемного перевода из гта, так я и то понял о чем он говорил)) а у тебя и перевод нормальный и даже озвучка еще русская эх, ты...)

    вообще не в обиду, но ты очень занудный и играешь так себе. еще и после загрузки когда тебя на начало уровня отправили с полчаса ныл и сокрушался как-будто на этой фигне весь свет клином сошелся)

    и еще хочешь чтобы тебе за такое занудство кто-то деньги платил мда...

  • Гарна дівчина і співуча рагульська мова
  • Прям до слёз жалко эту губошлёпку украинскую.:)) Урки бы хоть скинулись ей, может Зеля поможет?
  • Красивенькая. :)
    Постановка небось.
    Но посмотреть все равно приятно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться