VIP

Обсуждение видео «старость в рф такое себе» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs,
    все недалекие так думают.
    заикнулся об этом модыр, а отправил ответ ты мне, смешно
  • @agat, далеко не все. Но именно этот одиозный персонаж - комическая фигура, и на его "умозаключениях" основывать какие-то пророссийские выводы просто нелепо.
  • @agat, все недалекие так думают.

    Когда человек говорит "Сталина на вас нет" он на самом деле думает "при Сталине вы были бы в лагере, а я стоял бы на вышке с автоматом или на худой конец жил бы безбедной жизнью, в которой не было бы таких уродов как вы".

    Но по факту получается, что при репрессиях получают на орехи все. И тогда любители сталина запевают другую (не менее известную) песню "тов. Сталин, произошла чудовищная ошибка".


  • @-ОдиНОчкА-,
    карательной советской психиатрии
    в твоем болезном случае бы пригодилась
  • @agat, Как будто кто - то тебе верит, сектант) Знаешь, я когда твой пропагандонский понос вижу, с тоской вспоминаю, что карательной советской психиатрии больше не существует. Жаль.
  • @3aharka, хватит своих выгораживать) никто не верит тебе)
  • @Whatevs, да я не спорю, все полковники пентагона известные шлюхи
  • @Whatevs, А кто не шлюха? Обама? Клинтон? Макрон? Шольц? Ну...кто? Может Зеленский? )))
  • @agat, ну так макгрегор это известная шлюха, почище Шрёдера.
    www.rollingstone.com/politics/politics-news/douglas-macgregor-fox-news-tucker-carlson-russia-ukraine-1318143/
  • @-ОдиНОчкА-,
    что в этом госдеп виноват

    они даже и не скрывают, открыто говорят

    Экс-советник Пентагона Макгрегор: Россия сорвала 20-летние усилия США по её ослаблению

    Российский президент Владимир Путин сорвал 20-летние усилия США по ослаблению России, считает экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

    Интервью с Макгрегором опубликовано на его YouTube-канале.

    По его словам, Россия предприняла операцию, которая защитила страну.

    «Мы неустанно работали на протяжении по крайней мере 20 лет, чтобы подорвать и ослабить Россию, насколько это возможно», — сказал он.

    Москва чётко дала понять США, что не потерпит экспансии НАТО к её границам, подчеркнул Макгрегор.

    При этом военный альянс проигнорировал это требование, в результате чего российское руководство было вынуждено предпринять превентивные меры, сказал он.

    Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн ранее отметил, что глава МИД России Сергей Лавров ещё в 2008 году предупреждал Запад о пагубных последствиях курса Украины в НАТО, однако США не прислушались.