VIP

Обсуждение видео «ОговорОчка )))» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka,
    все знают кто-ты )))
    "кто ты" через дефис не пишется, двоечник ))
  • @Тренер, ты очень туп
  • @stk23, При чём здесь я, про меня речь не шла, стрелочник. И ты не можешь знать, кем меня считают окружающие, ты что опрос проводил? ))) Ты можешь только предполагать своим неокрепшим умишкой. Из этого делается простой вывод- ты обычный звиздобол.
  • @Тренер, ты себя кем угодно можешь считать, но это не влияет на то, кем считают тебя окружающие
  • @stk23, )))) Ути-пути, умненький малыш нашёлся, ты главное не плачь, подрастёшь скоро и сможешь нормально с дядьками на взрослые темы разговаривать. А пока иди уроки сделай и книгу почитай.
  • @Тренер, да какая разница сколькг лет, главное, что я не тупой тренер как ты)
  • @stk23, Тебе сколько лет мальчик? ))) Выражение "не дала" не просто так, тогда бы говорили "не захотела". А дают бабы по разным причинам, не только как в твоём случае
    например за деньги или из жалости
  • а вообще выражение считаю некорректным. баба не только дает, но и берет секс. потому все взаимно.
    дать можно, когда не хочешь партнера - например за деньги или из жалости. но это нездоровые истории
  • Дал ладно баб стремать, хорошо попросили дала) как будто все по 2 года за ними бегают) если вам не дают то это грустно или печально)
  • А что она сказала до? Через две ми...?