@Русский дух, Да я и не изменюсь. Я в отличие от вас, перевёртышей, постоянен всегда был. Где я тебе нахомил, тело? Если ты так решил, жалобу пиши админу. Все проблемы.
@Русский дух, Ну так мы в одном ключе тут со многими общались, одна тема была, разговаривали. И тут ты такой вылупил гавно политическое. Слушай... ты реально как был, таким и остался... Выздоравливай.
@-ОдиНОчкА-, Выражения выбирай. Ты если не заметил, то ты свой "понос" про свои подтягивания, озвучиваешь под видео, которое никак к спорту не относится. Ты сначала сам глаза разуй свои, а потом другим это говори.
Заместитель Председателя Госдумы Сергей Неверов предложил Евгению Пригожину выступить в Государственной Думе и обсудить позицию, которую он озвучил в своем интервью Семену Пегову. Пригожин согласился.
@3aharka, Чисто я подтягиваюсь три раза)) грязно четыре))) Считать меня великим не нужно, Мне давно на это похер))) У меня вон за спиной медалей висит ***ва гора))) В моей области Омской меня итак считают великим в арме)))) На всех соревнованиях молодняк подходит, фотографируется, распроссов куча))) Где - то приятно, делюсь опытом всегжа, никогда не отказываю, соревнования прходят, еще с час на столе стоим, молодые просят показать старт в основном, он у меня очень быстрый. Ну и нюансы. Мне интересно)) Пока еще)) Я трехкратный чемпион своей области на изи))) Потом больше тренил) Готовил молодых.