VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • интересно а ик гсн на него наведется? ))
  • @3aharka, немного ошибся... голландцы отличились "грабежом" зимней одежды... но суть та же. Да там много веселого было. Посмотри, я ссылку скинул на проукраинского журналиста, кстати. Так что это совсем не пропаганда Российских СМИ. ))
  • @3aharka,

    Это описание украинского журналиста и политолога. Поржать. )))
  • @3aharka, не замерзли... говорю же, все сэконд-хэнды по Норвегии разграбили. Публика в разноцветных пуховиках... это что-то. )))
  • Я бы вот с удовольствием прикупил себе арктическую экипировку Армии России. Но там цена под сотку, с рук. Кусается, блин. И в свободой продаже пока не встречал. По слухам, - первые полчаса, даже вода не проникает во внутрь, если солдат падает в ледяную воду. Технологии! )))
  • @джедайкиллер,
    конечно ацталые пиндосы, тупые в добавок.

    И не только они... там все НАТО этим страдает. Есть, например, очень подробные описания учений НАТО "Единый трезубец", проведенных в 2018-м году на территории Норвегии. Так вот, там присланные солдаты из Испании, Италии и США скупили всю зимнюю одежду в магазинах, поскольку, о чудо, их командование просто не удосужилось уточнить погоду в Норвегии в период с 25 октября по 25 ноября. Но то так... то другое... )))
  • @freees,
    Достаточно лететь с солнцем за спиной и это будет слепить противника и он не сможет стрелять по цели. Я вот не видел чтобы в нашей армии были приняты на вооружение солнечные очки.

    Ты сильно удивишься...



  • @Bizon, как и тупинская армата, но денег попилили и хорошо
  • @freees, это я читал еще в детстве) и там просто высказано мнение) как сейчас например высказывается мнение о необходимости некоторых видов войск или технических средств) знаешь сколько за историю человечество было тупиковых технологий военного типа?) жуть)