VIP
  • Ни чё ты кого вспомнил, зверюга, я насколько помню он года до 2005го ваще практически всегда ломал своих визави
  • @Zahar Puzikov, В смысле вспомнил?)) Я и не забывал) Олдскул обожаю и люблю)) Ваню правда олдскульщиком не назвать, он чутка позже начал) В этом ролике чисто его начало, потом когда он в Прайд ушел, вот там блистал конечно)) Как он одного только Рейпейжда тушил коленом наглухо, ух.. вспоминаю, аж мурашки)))
  • Так его же Джексон потом наказал в последнем бою)))
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Ну так то у них ничья выходит, причём Джексон его пару раз прямо по боксёрски положил
  • @Zahar Puzikov, да нет никакой ничьей))) Когда были оба на пике, Ваня оба раза взял. Потом он резко сдал, так же, как и резко начал. С 18 лет диких заруб, однодневки по три боя за вечер. Как по мне точку поставил Крокоп. После этого Ваня уже не был прежним. Ему бы закончить. Но кто из истинных бойцов когда уходил вовремя?))
  • @-ОдиНОчкА-, Ну тоже верно, раньше тем более реально насмерть бились
  • @Zahar Puzikov, Можно конечно вспомнить реальных олдов типа Северна, Фрая, Колмана, Кутюра, которые до самой старости выступали, а тот же Ренди последний раз чемпионом в UFC стал в свои 43 года, но он и пришел впервые в этот спорт только в 32)) Остальные борчики были, которые в голову почти не получали. Поэтому Ваня в каком то смысле красава. Так дико начать и в такие молодые годы... Ну и в таком весе не проигрвать несколько лет в Прайде.. он в числе великих.
  • @Zahar Puzikov, коленом на хайлайты разлетелся, то был нокаут года, его весь мир видел)
  • Ну я всё таки больше по боксу Triple G, Костя, Рой Джонс, Кассиус, Майк и т,д. в UFC всех олдов не вспомню только реально запомнившихся. Хотя всех кого назвал конечно уважаю, а Емельяненко где? Я не понял)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Zahar Puzikov, В боксе у меня топ 1 это Рой Джонс младший. Считаю его величайшим P4P
  • @-ОдиНОчкА-, Ну хз, он актёрище с огромным талантом валить нокаутом, но я думаю тот же Кассиус его бы срубил, хотя разные весовые. Но каждое его шоу было реально ШОУ
  • @Zahar Puzikov, Он забрал пояса по очереди везде, включая супертяжелый вес) Достиг всего и потерял мотивацию. После этого я уже не воспринимаю его бои, после этого он чисто зарабатывал деньги, и делает это до сих пор, я не смотрю))))
  • @-ОдиНОчкА-, Так он ещё гражданин РФ, я ж говорю шоумен, но какой талант, тут сцуко тренируешься всю жизнь а здесь тупо наросло, как блин так то?)))
  • @Zahar Puzikov, Я его репчик было время послухивал))
  • Я вот по этой фигне делал, все получилось.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться