VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, найдет ..с таким же ранцем)) и полетят они на е бун гору)
  • @Elbarto, "в яндекс доставке зайдет тема)"

    Точно, и на ранце сзади написать, - "Ищу себе Милфу". )))
  • Первые джетпаки тестировались еще в 90-е годы прошлого века в США. В Зарубежном Военном Обозрении была статья, помню. Тогда их хотели использовать для поисковых операций и патрулирования. Сегодня этим успешно занимаются дроны. Дешевле и без риска здоровью пилота. Было интересно читать видение всех участников дискуссии. И со всеми соглашусь. С одной стороны шумно и громоздко, с другой стороны - неожиданность имеет место быть, при условии скрытности. Но шум то не скрыть. В общем крайне неоднозначная вещь. Как по мне, последнее летающее чудо США - это малый штурмовик-разведчик Волверин. Офигенный винтовой и поршневой самолетик для кучи задач. Причем намного лучше и опаснее любого вертолета, как по мне.


  • @OlegatoR_26, Я про ТТХ сразу написал)
  • @predator1113, а разве не этим все комментаторы ниже и занимаются?))) и тут воды оооочень много, чтож ужи мене свой стаканчик долить нельзя?)))) ну разве что захарка подлизнул пиндосам))))
  • @OlegatoR_26, нет) не от ранца) от мощности силовой установки которая способна держать массу топлива, человека и полезной нагрузки в воздухе)
  • @OlegatoR_26, ТТХ изделий не известно, потому судить о возможностях смысла нет))) Это ровно что воду в ступе толочь.
  • в яндекс доставке зайдет тема)
  • @predator1113, - количество топлива зависит исключительно от размера ранца за спиной как и у этих с ручными реактивами.
    - опять же эти с ручными пока нормально не приземлятся тоже не могут в бой в ступить, а у доски уже сейчас реализована система быстросъемных ботинок.
    - ну с автомата очередями понятно дело ни как о одиночными вполне (как то современные средства воздушного передвижения не кувыркаются при выстрелах в воздухе, как в общем и человек стреляющий в прыжке из пистолета...)
    - в общем мое мнение... да)))
  • @OlegatoR_26, меньший размер - меньше топлива - меньше дальность
    ноги жестко прицеплены - с хода в бой дольше вступать
    в полете не постреляешь - отдача кувыркнет
    в общем - нет)