VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну.. одного уже оформили..
  • Работаю на работе. Произвожу блага для народа, ращу детей. Не ворую и не паразитирую как единоросы путинцы. Живу честной жизнью.
  • "Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой." Достоевский Ф.
  • уважаемый a009, а вот что Вы, конкретно, сделали для процветания России?? Просто у меня свое мнение о людях которые говорят: "да вот если бы не этот ... мы бы жили так-то, так-то, это из-за него мы в Ж..."
  • Все это полный провал Путинской системы. Государство уже разложилось так, что фактически перестало быть государством. Не могут эти коррупционеры защищать своих граждан.
    Несколько часов назад услышал по радио следующее: на вопрос журналиста "Будет ли Путин прерывать поездку в Красноярск" какой-то чин из нашего местного ЕР ответил следующее - пока не известно, пока ведутся консультации, но установка такая - ничто не запугает нас и не собьет с пути ПРОЦВЕТАНИЯ и РАЗВИТИЯ (это дословно), поэтому поездка продолжится, такова позиция Ед России.
    Я вот думаю, они совсем до сала в мозгах зажрались. У кого процветание - у Единой России надо полагать? То есть в метро теракт, но мы продолжим процветать, нас не запугать. Сейчас в Красноярске обсудим вопросы нашего дальнейшего процветания. Да пошли вы на х. единоросы !!!!
  • Эй-эй! От ответа то не уходи! Ты таки признаешь что терракты выгодны нашей так называемой "оппозиции"?
  • Ой не надо тут стрелки переводить Вы путинцы опозорились. Вы должны уйти. Это будет по мужски. Когда то честные офицеры стрелялись. Боюсь что Путин этого никогда не сделает, поскольку ни когда не отличался честностью.
  • А нифигово ты спалился то! Получается сегодняшние терракты выгодны тем кто против путина и едра? Люди, все слышали? Вот такая она эта "опозиция" :)
  • Придурки единоросские вы лучше скажите почему ваш путин за 10 лет не смог навести порядок в стране? 10 лет назад он обещал замочить всех террористов в сортире. И где результат? Сегодняшние теракты в москве это похоронны путинизма. Стыд и позор !!!!
  • шапито