VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Jjju, к компу цеплялся в компе 7.1 можно цепануть хоть старое радио ))че тебя так смутило?
  • @Elbarto, я на компе объемный 7.1 THX звук в игре вполне адекватно позиционировали)
    7.1 звук в внутри канальных наушниках с 1м динамиком, за 1300 вечно деревянных?
    Сильное у вас самовнушение, я уже молчу про не понимание в принципе как и на чем может работать 7.1 THX.
  • @3aharka, асисяй не асисяй ты всё равно в танке)
  • @3aharka, такой же как китайские за 100 )
  • @3aharka, да вполне вменяемый !я на компе объемный 7.1 THX звук в игре вполне адекватно позиционировали) я их проетерял на беле синий)
  • @Русский дух, Заблуждаешься ты, если пытаешься меня в какой - то ряд поставить) Над своим народов я никогда не смеялся, это делают как раз патриоты вроде агаты через подобные ролики. Ну а тебе плюс, что хватило разума розовые очки снять.
  • @agat, твои ролики действуют на них как святая вода на сеансе экзорцизма))Это значит ты на верном пути))
  • @Русский дух, Видосы тлена эт прям клиника.
  • @3aharka, Ты тоже не заблуждайся. Я в отличие от тебя, никогда не говорил как на западе жить хорошо. И кстати забавно как ты сознался, что я тебя задевал. Как тебя просто задеть оказывается. Меня к примеру что ты, что одиночка, что инсайт ничуть не задевали своими высказывания. Я спокоен как удав (работа брокером подарила такой навык). Я могу писать что то эмоциональное и при этом попутно работать или что нибудь смотреть... И на счет моего возраста ты очень и очень сильно ошибаешься.
  • @3aharka, да я раньше покупал их еще до того как ты заагрился на агата) ты у себя ссылку воткни на страницы на окуительные айрподцы за триллион и люди потянуца))