VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы!!!!! Твари,мрази. Какая разница,фсо или гбо или хер моржовый,итог один ВИНОВЕН. Власть власть,а мне на тебя класть!!!!!!!!
  • УУУУУРОООООООООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вешать таких ублюдков . Какие руководители,такие и их шестерки!!!!!!
  • @Anton999, Факты упрямая штука!
  • Look_24 убедил))
  • @Anton999,

    С чего вы взяли,что это картеж медведева то именно? мало что ли ублюдков вот так ездиющих,думая что они главнее всех

    www.ridus.ru/news/41898/
  • Согласен)
  • @Anton999, да. это инструкция фсо. на мой взгляд вещь кардинально не правильная и опастная, однако они делают так.
  • shorry, тоесть им разрешино передвигаться по встречной полосе,а мы должны стоять в сторонке и думать может вообще в кувет уехать там переждать,а то я без видиорегистратора,меня то точно убьют да?))))))
  • @Anton999, медведев посещал этот регион в это время, он был конкретно в этом населенном пункте в это время, по инструкции фсо так может передвигаться только президент и премьерминистр.
  • С чего вы взяли,что это картеж медведева то именно? мало что ли ублюдков вот так ездиющих,думая что они главнее всех