VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Г
  • я даже трейлер смотреть не буду!:)
  • незнаю сравнивать мясную пилу с этим гавном это вообще не конкуренты. не знаю как тебе но мне все части пилы понравились не как ужастик а как офигенные испытания море мяса накалённая атмосфера вообщем Пила рулит Паранормаяв унылый детский ужастик
  • не впечетляет совсем, уж больно все однообразно, думаю хватило бы первых двух частей или даже первой, а пытаться растягивать это на 4 части как уже чересчур. Это как фильм "Пила" растянули на столько что просто бред уже какой то получался.
  • Вы не должны пугаться от психологических ужасов....
    От них остается чувство пустоты, вакуума внутри тебя, с которым ты не знаешь что делать. Вот именно ради этого чувства и делаются такие фильмы. Тут вы не увидете очень резких выпадов, и желания напугать кого-то. Важна сама атмосфера.

    ПсихУжастики это из новых Астрал, вторую часть я так и не посмотрел, не могу найти с кем его глянуть))

    Из старых, это пульс первая часть(все остальные полный шлак).
  • @helloween, бюджет первой части вроде 15 тыс.$ так что от неё многого ожидать не приходилось. а вот 2-я и 3-я части очень даже хороши. самая прикольная серия ужастиков ( туда же входят "апполон-18" и "запретная зона")
  • Ну реально уже трагикомедией становиться)) в третьей части Девченка бегала за дверью со скоростью Усейн болта.Еще юмор главных героев умилял))
  • ска!!! где и...ная спроведливость этого мира качал 2 часть 4 гига минут 5 смотрел е..ные полтора часа ради чего? вообще нада быть наверно конченым чтобы испугатся.. пзд вообщем я незнаю я наверное лет в 7 под такие ужастики спать ложился ибо такое дрьмо
  • HELP ME!!! ^_^
  • @Leo-D, Лучше первые две.