VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fire12, Вот к Глискову отношение лично у меня резко негативное. из-за поддержки мошенников в том числе
  • Что-то я ни разу не слышал на "8 канале", что бы члены партии лдпр где-то "обосрались". Куда не глянь то на субботнике, то униженных и обездоленных спасают. А чего стоит аферист-бандюган Глисков и его "братва"? Мало того, что своими писюльками (по поводу и без) завалили администрации,а те в свою очередь, будучи обязанными отписываться на каждую, тратят "вагон" времени. А могли бы делом заняться во благо районов. Так они ещё и откровенным криминалом промышляют.
    Живу в одном доме с Глисковым. Обратил как то внимание, что собак на районе много развелось. А этот самый Глисков в ту пору активно мусировал тему собак в Солнечном. Говорю ему -" Может и "наших собак" на повестку дня вынести?" Ответ убил -" Нет выхлопа. Мало шума. Нет резонанса."
    Короче где хайп там и этот аферист.
  • Фигово завуалированное "сам дурак". Не, ребята, чистой, красивой журналистики у нас уже скорее всего не будет. Депутат - хамло. Но выезжать на этом также не достойно. Всем двойка. Садитесь.
  • В итоге из-за одной фразы такой сыр-бор. поддержка от людей и тд?
    Ну показали, что человек не стоит ничего. Он думал что сказал только вам, но в итоге думаю дохрена народу увидело что это за "фантастическая ..." и где он обитает
    я то думал кого-то убивают, запугивают и преследуют судя по видео. Слишком нежные все стали
  • @darkelf777,
  • а где ссылка на предысторию? чего случилось то, что отдельное видео