VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • нахрена такие эффекты на видео.... смотреть не очень как то...
  • Justin Timberlake – Sexy Back
    микс сами ищите
  • пс: некоторым водятлам сложно свою *** донести на ногах лишние 2-3 метра, из за этого страдает весь город...
  • @highlander, как Вы уже должны заметить наклейки эти снимаются не так уж и сложно... а вот с парковками проблема большая, в том числе и в Красноярске, сегодня видел как скорая с включенными сигналами не могла проехать из за 8-9 дебилов оставивших свои авто на дороге... а если они не успеют, например к сердечнику у которого приступ? или в больницу со сложным пациентом в машине? парни борются с одной, весьма серьезной проблемой, никто не говорит, что других проблем нет, но они хотя бы не сидят на месте и решают одну из них.
  • Сразу видно не сраная Москва где все орут и спорят!!! Сказали им они уехали!!!
  • @highlander, они у вас эти деньги отбирают? Единственно, как они могут заработать, это через рекламу. Вам то отчего плохо?
  • @highlander, как деньги то зарабатывают?)
  • @axsander, жаль рушить ваши наивное представление об этой организации, но им давно нет дела до проблем парковки. Они просто делают шоу и зарабатывают на этом деньги. Почитайте блоги, полным полно очевидцев которые наблюдают за ними.
  • @highlander, если вы, эксперт жизни, простите меня за хамство, не обладаете экспертным зрением, то подскажу вам, что на наклейках у них написано: "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". Отсюда даже человек такого великого склада ума, как ваш, способен сделать простой логический вывод, что основное и единственное направление инспектирования дорожного хамства этой организации - это парковка. Во-вторых, как вы себе это представляете, о великий из великих экспертов, чтобы эта организация боролась с дебилами, которые сбивают людей, ломают на своих тазиках все, встречающееся на пути. Позволю себе представить, что в вашем воображении это могло бы выглядеть так - на валяющиеся после аварии две половики какого-нибудь авто типа ваз-2109, виновника аварии, бравые ребята из этой организации клеят наклейку: "Мне плевать на всех, еду в кого хочу". Или клеят наклейку на лоб плохому врачу: "Мне плевать на всех, я ворую медицинский спирт". Или вламываются в какое-нибудь зак. собрание какого-нибудь края, ломают руки чиновнику, сидящему за столом и клеймят его раскаленной печать: "Мне плевать на всех, мне реально плевать на всех". В общем вы очередной дурень с киселем в голове, разглагольствующий и дающий советы сидя на красвью.
  • Все таки подальше от маасквы люди намного вежливее.
    Никаких понтов корявых. В основном адекватные.