VIP

Обсуждение видео «Это че за зверюга?» 15

 
  • подкустовый выползень!
  • кыштымский карлик
  • Он что,сыр косичку рубает?=)
  • @ktm_tv, Да сыр косичку))) ахахаха видео стоило назвать " "слався Кейн!"
  • ощущение что глаза вот-вот вывалятся))
  • Смакует
  • Плоскогубцами нос зажать и крутануть.
  • Как кушает оппетитно))**
  • А че минусуете то, гребни?
    Вам рассказать как я в детстве над голубями, кошками и черепахами издевался?
    Вот не знаю, но такое удовлетворение испытывал, когда топил в обычной луже подбитого голубка. Смотрю ему в глаза, а он пузырьки из клювика выпускает, вот мне действительно жалко, но в тоже время кайфого, что правлю его судьбой, есть в этом что-то.

    Ну а кошки, кошек в мусоропровод кидал и в микроволновку на минуту оставлял. Вирищали жестоко, аж когти в пластмассе микровоновки оставляли, разрывали пластик, так им было больно.

    Ну а про черепашек я уже тут рассказывал. Не одна не выжила, увы :(
  • Енот поласкун :)
  • Но вот кого я действительно любил из животинки, так это попугайчика своего. Корелла, звал его "питушком". Смешной такой, с хохолком. Насерит на диван и посъебам, ну типа это не я и все дела...вообще красавчик (капитальный!).
    Но как-то раз по убитки, накормил его химией, ну просто решил проверить пернатого на крепкость, опыты проводил. Хуй знает что на меня нашло. Ну короче...драма была жестокая даже рассказывать не буду, сильно он у меня болел после этого, курлыкал, пищал из-за боли. Перья все отлетели... Лысый, больной. Ну я его в унитаз смыл, чтоб не мучился. Он мне, кстати, на прощанье подмигнул.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться