VIP

Обсуждение видео «Капец она умная» 16

 
  • ей бы со склонениями поработать
  • @digger1306, она знает только наклонения
  • Ну по её логике "хочу" нужно пропорци"анально" компенсировать))) А там уже у кого какие возможности)))
  • плати жене за то, что она жена. но есть куколды которым нравится быть финансовым рабом. и есть девочки, которым нравится иметь сразу несколько таких рабов. масштабируют прибыль
  • ...

  • Чё у мужика на голове? Он что, фея? ))))
  • Врядли дальше пироженки продвигалась
  • @vvs, верно подмечено. а она потом будет думать, что мужикам только пироженка нужна от нее
  • Она по одной с другими курицами инструкции училась...

  • На самом деле эта девочка враг народа, как и подобные ей, она разрушает само понятие отношений между мужчиной и женщиной, заменяя его тупорылым ХОЧУ.. Хочу её уровня свойственно маленьким девочкам, которые гуляют с папой в парке и просят мороженку, но никак не взрослым женщинам. К сожалению такая вот логика мышления, рассчитанная на ХОЧУ сегодня свойственна многим женщинам..сначала она хочет мороженку,потом пироженку,потом в ресторан, потом купи машину и квартиру, а потом приходит момент - "дорогой я хочу чтобы Махмуд трахнул меня, а ты на это смотрел" - момент куколда.. так вот мужчины, если баба говорит про много хочу, сходу посылайте её нахер, не ошибётесь..
  • @Инсайт, У меня другу постоянно такие попадаются, на сайтах знакомится )) За...ли говорит, как не встретишься с очередной, сразу вопросы- кем работаешь, сколько зарабатываешь? ))) А он водила автобуса на вахте. Так вот с одной замутил он, погулял недельку, потом на очередную вахту собирается, а она ему говорит- ты езжай, я тебя дождусь...ТОЛЬКО КАРТУ ОСТАВЬ мне, чтоб я могла себе что-нибудь купить )))) Короче послал он её нах. После этого завязал с поисками, говорит дешовки все какие-то. Так вот вопрос к тебе: Это бабы все дешовки или другу надо что-то менять?

  • @Тренер, ТОЛЬКО КАРТУ ОСТАВЬ мне, чтоб я могла себе что-нибудь купить ))))
    За такое надо сразу леща давать..

    Так вот вопрос к тебе: Это бабы все дешЁвки или другу надо что-то менять?
    Искать надо... что тут ещё посоветовать.. но с каждым годом нормальных всё меньше и меньше, а больше паразиток.. женщины приспособленки чаще всего, ну и слабы сами по себе, именно поэтому привыкли паразитировать.. ведь выражение женщина- паразитка не сегодня придумано..
  • На самом деле она не про хочу говорит...она говорит о том, как баба прощупывает мужика на его склоняемость и управляемость,т.е. по другому на его ломку психики - создание бабораба..но сами бабы баборабов презирают, и обычно трахаются на стороне от таких мужей или будущих мужей - с кем выгодно жить.
  • аватар
    art-steel  ○  12:40 19.02.2023 удалено
    +2
    ...
  • @art-steel, Эти дуры сами себя несчастными делают..а мужик, если с головой, то поймёт,что его не любят, а им пользуются и уйдёт в подходящий момент..К сожалению и мужчины такие бывают, которые пользуются женщинами, но там всё по-другому выглядит
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться