VIP

Обсуждение видео «Зато без скандалов» 9

 
  • Уровень неуверенности в себе - "мне изменят за ночь корпоратива".)
  • @MatriX, на мой взгляд, уровень неуверенности в себе не имеет почти никакого значения. Захочет - изменит при любом уровне уверенности (что мужчина, что женщина). Тут вопрос в том узнаешь правду или нет (если измена случилась). ЗдОрово, когда люди друг другу доверяют, но это мало влияет на реальность.
    Человек может быть полностью уверен только в том, что точно знает и контроллирует.
  • @Alexandrr, ну я просто особо не придавал значения тому факту была ли измена или нет) Неуверенность в чем-то тут точно есть, да и проблемы с адекватностью самооценки проблемы) Даже если потом узнает что и правда изменила, все равно дурак)
  • @MatriX,
    Уровень неуверенности в себе - "мне изменят за ночь корпоратива".)
    странная логика, по ней тогда вообще всё можно и кому угодно
  • @capacitor, да. Жизнь всего одна, и каждый живет ее первый раз. Трать на что хочется, хочешь продолжай предков, хочешь летай в космос, хочешь заимей больше всех любовников в мире и напиши об этом бестселлер) В общем "ни что не истинно, все дозволено")

    Хочешь расставайся за измену, а хочешь бросай "друзей", которые тебе перестали "уважать", за то что ты умеешь прощать. В общем твой выбор) Выбери будущее и иди к нему)
  • судя по всему, у чуханчиков с маленькими хйцами, мечта одеть тёлку в хиджаб, а лучше вобще никуда не отпускать
  • а *** там сидеть до утра уебки
  • все правильно сделал
  • типа она не имеет права отдыхать?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться