VIP

Обсуждение видео «Правда про Эр-Телеком» 27

 
  • мотив напомнил "мой девятос это дикий пёс" :D
  • ё маё хуже говнища я еще не видел!)))
  • аватар
    pp  ○  10:57 26.07.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    +2
    орион нормально все! кабельное от дом.ру цены каждый месяц повышают а договор не перезаключили уроды !230 в месяц,а других компаний нет в доме!
  • @uksus, Попробуй позвонить в мультинет или еще куданить и узнать про подключение дома)))) как правило они охотно на это идут)))
  • Люди подключились к этому недопровайдеру... Две недели сношали мозг на предмет вирусов, дескать из-за них не работает интернет - клянчили деньги на лечение. Звоню в справку, спрашиваю, какой мак адрес у них прописан, на что девушка человеческим голосом говорит, что у неё НЕТ такой информации...
    Через две недели всетаки согласились прописать МАК адрес и только тогда все заработало.
    Нормально?
  • Да, в ЭРе жестко агентов натаскивают на продажи )) Несколько знакомых хороших там работали ))
  • сука. вот гавно.
  • растр ***ись, остальное гавно! я атвичаю.
  • Билайн Хуйня Ебаная, отвечаю(((
  • Посоны в дом.ру, может, и четкие, ровно как на видео, да и девйствуют далеко не всегда честно, но, епрст, должна же быть конкуренция на рынке. Один этот Билайн жевать уже мочи нет, пусть хоть эр-телеком будет им в оппозицию, иначе не интернет, а сплошной п**деж, грабеж и провокация.
  • @Ishtar, должна же быть конкуренция на рынке.
    Конкуренция должна быть среди честных компаний,а не среди говна...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться