VIP

Обсуждение видео «Правда про Эр-Телеком» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дмитрий Ракитин, нагадили раз, помнить будут ВСЕГДА!
    Ибо, в изощренной форме.
    Додумались денег срубать! Подключают, а MAC адрес не прописывают и требуют... требуют избавить компьютер от вирусов!!! за отдельное вознаграждение...
  • @Ishtar, должна же быть конкуренция на рынке.
    Конкуренция должна быть среди честных компаний,а не среди говна...
  • Дерьмовая компания...её представителей я выгонял из подъезда,сверлили отверстия под кабель без разрешительных на то документов...до сих пор не приходят,прошло более года уже.
  • Блин, давненько я про сайентологов в Дом.ру не читал коментов. Думал, что эта тема, как и с перерезанными проводами, уже года два как быльем поросла. Но, видимо, у провинциальных провайдеров есть деньги вот только на таких фиговых пиарщиков. Новенькое, новенькое что-нибудь уже пора выдумать. Скучно, девушки.
  • Посоны в дом.ру, может, и четкие, ровно как на видео, да и девйствуют далеко не всегда честно, но, епрст, должна же быть конкуренция на рынке. Один этот Билайн жевать уже мочи нет, пусть хоть эр-телеком будет им в оппозицию, иначе не интернет, а сплошной п**деж, грабеж и провокация.
  • @6PoHb, саентологические технологии управления, плюс тренинги верхнего управленческого звена у настоящих саентологов...

    клиры, преклиры там... одитинги всякие и прочая зомбомерзость...

    Вот и дихсилин повелся на их уговоры ))))
  • Билайн Хуйня Ебаная, отвечаю(((
  • растр ***ись, остальное гавно! я атвичаю.
  • @uksus, Попробуй позвонить в мультинет или еще куданить и узнать про подключение дома)))) как правило они охотно на это идут)))
  • сука. вот гавно.