@Русский дух, это твоё никчёмное мнение некомпетентного обывателя.. оно даже не интересно.. а по секрету тебе скажу, что я бандитов находил и по более корявым видео, когда служил..
@Инсайт, То что ты себя нафантазировл на его месте...не делает его мужиком лет 50 ) Ты слепой просто...как и все, кто лайки понаставили этому неочемному видео. А ещё это наглядно показывает, как ты не разбираясь, делаешь потом свои выводы и оценки)
Парень молодой с светлыми волосами) Где вы там деда увидели. Ровесник или может чуть старше этих ***юков, которых он приложил. Причем побил их по сути просто так. Они просто стояли бухие. Там только двое рамсили. Ещё там помиимо этого "деда" двое с ним, которые ещё двоих положили. Наставили лайков непонятно чему) Половина наверняка так и не стала всматриваться в этого "деда".
блондин он просто,не дед. с группой поддержки и с боксерским прошлым ему было легко. возможно своими словами они его таки спровацировали.. но нельзя так бить пъяные тела.. убить можно. гондон в общем.