VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • оборотни ***учие, всех в огонь. по итогам реформы в мусарнях остался один сброд, всех неугодных вышвырнули, оставшийся быдляк теперь называют полицией, видос тому подтверждение
  • ПИДОРАСИЩА ЕБАНЫЕ!!!!!!!! ТАК И ОХОТО ПО ЕБЛУ ПРОПИСАТЬ КИРПИЧЕМ!!!!! И ПОХУЙ ЧТО УБЬЮ
  • Бля, ну а смысл с камерой ходить и во всех ею тыкать?? Не понимаю... всегда, любые менты себя так вести будут, а потом видео выкладывается здесь и все пишут, какая у нас ХУЕВАЯ ПОЛИЦИЯ! Конечно и ОНИ не правы, но все же...
  • @6PoHb, видимо хочешь сказать, ДАВАЙТЕ НАСЕЛЕНИЕ НАЧНЁТ ОХРАНЯТЬ МЕНТОВ... тупо звучит???
  • чурки уже и в полиции(((
  • @6PoHb, а при исполнении надо соблюдать? ТЫ ЗОЁП!!! ментам можно, а мне наказуемо
  • @6PoHb, я принципиального не строю. если ты заплатил - должен видеть результ... или давайте не платить тада. нахер мне нада Милиция/полиция которая квартирные кражи не раскрывает, автоугоны не находит, карманные каржи - тоже проблема чисто моя.... НАХЕР НУЖНЫ ТАКИЕ ОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ? Губернаторскую землю охранять умеют...
  • @6PoHb, не в Красноярске, так в Омске... приятно тебе будет выполнять что ты мне говоришь?
  • @6PoHb, да ты сам на эту же гниль наступить можешь... чо обороняешь-то?
  • @6PoHb, т.е. менты сделали всё нормально? это я прокосячил?