VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Павел Писичкин, в каждом населенном пункте родильное отделение) чем отличается родильный дом от родильного отделения отправляю разбираться самому) надоело тебя учить)
  • @3aharka, Раз все понятно зачем спрашиваешь! Хорошо или плохо это сын у отца спрашивает, а у нас вопрос был почему это происходит вот я и ответил!
  • @shorry, и в чём он солгал? он так и сказал, что на севере области всего один роддом, а ты тут в упрёк ему больницу с родильным отделением подсунуть решил, которое может и не функционирует ещё должным образом. Лучше бы ты вместо этих поисков разобрался, откуда ноги растут у твоего желания человека оклеветать.
    Ну да ничего, я от тебя не отступлюсь и попробую вылечить
  • @xXxSERGxXx, да я думаю все проще) он в михайловке был последний раз 10 лет назад) то что помнит то и вещает)
  • @shorry, да и не господин он вовсе, стратегия до боли просто, собирать вокруг себя людей вещая патриотическую повестку, а как только круг станет достаточно большим, менять риторику и взгляды и вся публика начинает ему верить без тени сомнения, ведь раньше то он не врал так что и проверять его не требуется! так что обычная шкура, которую купили как тряпку на китайском рынке, а скорей всего он изначально был таким и ждал удобного случая!
  • Вот его любимая Михайловка... короче господин солгамши...

  • повтор
  • когда ж вы начнете проверять информацию которую несут люди...
    это что? я проверил первое попавшееся название которое он перечислял...
    ссылка

  • @DArk, ....жизнь не стоит на месте, а меняется.... очень правильно подмечено
  • @3aharka, Давай расскажу и даже объясню на простом примере почему так происходит! Было у тебя допустим месторождение нефти на севере которое необходимо разработать, для разработки нужны рабочие значит нужно поселение, появился к примеру КАНСК закончилась нефть работа закончилась людям ничего не остается как бухать или уехать поселение вымирает! Маленькие города и поселки это зачастую подпитка для больших городов! Даже на примере муравьев видно, как это работает отряды небольшие работяг муравьев несут все, что добыли в большой муравейник! Просто не все люди это понимают и винят во всем власть Путина. Сомневаюсь, что при коммунистах или ком то другом было бы лучше, если не хуже!